Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 июля 2003 года N 211

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2003 Г. N 33

{Акт утратил силу: постановление Правительства Республики Марий Эл от 12.03.2004 года № 87 }

Правительство Республики Марий Эл постановляет:

Внести в пункт 5 Порядка предоставления в 2003 году субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства, утвержденного постановлением Правительства Республики Марий Эл от 31 января 2003 г N 33 (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2003, N 2, ст. 60), следующие изменение и дополнение:

а) в подпункте "к" слова "бобовых трав." заменить словами "бобовых трав;";

б) дополнить подпунктом "л" следующего содержания:

"л) субсидия на электроэнергию. Субсидия на электроэнергию, используемую в сельскохозяйственном производстве, предоставляется с 1 августа 2003 г. сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Марий Эл, получившим в 2002 году валовой доход в расчете на одного работающего более 7000 рублей, имеющим надои в расчете на одну корову 3000 и более килограммов молока, при расходе электроэнергии не выше уровня потребления в 2002 году до уровня тарифов на электроэнергию для городского населения и при сохранении действующих тарифов на электроэнергию, используемую на подработку зерна и семян технических культур, приготовление витаминной муки и сушку сена методом активного вентилирования.

Обязательными условиями предоставления субсидии являются проведение энергоаудита и наличие раздельного учета потребления электрической энергии в сельскохозяйственном производстве.".

Глава Правительства Республики Марий Эл Л.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»