Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 1997 года N 179

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ И ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЛИМИТОВ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В МИНИСТЕРСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

{Акт утратил силу: постановлением Правительства Республики Марий Эл от 24.10.2003 года № 326 }

Во исполнение постановления Правительства Республики Марии Эл от 11 марта 1997 г. N 58 "О мерах по преобразованию Государственного комитета Республики Марий Эл по вопросам архитектуры и строительства в Министерство строительства и архитектуры Республики Марий Эл" и в целях усиления контроля расходования средств федерального и республиканского бюджетов Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок финансирования и централизации лимитов капитальных вложений в Министерстве строительства и архитектуры Республики Марий Эл .

2. Министерству финансов (Рыжакову), Министерству экономики (Васильеву), Министерству строительства и архитектуры (Абрамову) строго руководствоваться утвержденным порядком финансирования и централизации лимитов капитальных вложений в Министерстве строительства и архитектуры Республики Марий Эл.

3. Министерству финансов (Рыжакову ) исключить прямое финансирование заказчиков строящихся объектов без согласования с Министерством строительства и архитектуры (Абрамовым ) за исключением объектов, где заказчиком является ГУП "Марийскавтодор".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство строительства и архитектуры Республики Марий Эл.

,

Глава Правительства Республики Марий Эл В. Кислицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»