Недействующий

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ, ПЕЧАТИ И ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2011 года N 174

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ В МИНИСТЕРСТВЕ КУЛЬТУРЫ, ПЕЧАТИ И ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл от 01.11.2016 N 241.
____________________________________________________________________

Во исполнение требований ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79?ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:

1. В квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, предъявляемые к государственным гражданским служащим Республики Марий Эл в Министерстве культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл (далее - министерство), утвержденные приказом министерства от 21 декабря 2009 г. N 386 (в редакции приказа министерства от 17 ноября 2010 г. N 263), внести следующие изменения:

1) наименование раздела "По должностям государственной гражданской службы категории "руководители" дополнить словами "высшей и главной групп должностей".

2) наименование раздела "По должностям государственной гражданской службы категории "специалисты" дополнить словами "ведущей и старшей групп должностей".

3) наименование раздела "По должностям государственной гражданской службы категории "обеспечивающие специалисты" дополнить словами "старшей и младшей групп должностей".

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр культуры, печати и

по делам национальностей

Республики Марий Эл М. Васютин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»