Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 24 мая 2012 года N 137

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N  308

{Изменения и дополнения: приказ Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл от 19.12.2013 года N 258}

В связи с изменениями, внесенными постановлением Правительства Республики Марий Эл от 3 августа 2011 г. N 237 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций" в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и в соответствии с заключением Министерства юстиции республики Марий Эл от 25 января 2012 г. N 01-20/78 приказываю:

1. Внести в приказ Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл (далее - Департамент) от 31 декабря 2010 г. N 308 "Об утверждении Административного регламента Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл по предоставлению государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы" (в редакции приказа Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл от 26 декабря 2011 г. N 308), следующие изменения:

а) наименование приказа изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Административного регламента Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл по предоставлению государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы регионального уровня".

б) {Подпункт "б" пункта 1 утратил силу: приказом Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл от 19.12.2013 года N 258}

2. Должностным лицам отдела государственной экологической экспертизы и нормирования обеспечить организацию и проведение государственной экологической экспертизы в соответствии с утвержденным Административным регламентом.

3. Признать утратившим силу приказ Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл от 15 июня 2011 г. N 134 "О внесении изменений в приказ Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл от 31 декабря 2010 г. N 308", за исключением пункта 3.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Суханкина А.В.

И.о. руководителя Департамента А.А. Казеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»