Недействующий

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ

ПРИКАЗ

от 25 марта 2011 года N 12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N  6

{Акт утратил силу: приказом Комитета Республики Марий Эл по делам архивов от 05.05.2011 года № 27 }

Внести в Служебный распорядок Комитета Республики Марий Эл по делам архивов, утвержденный приказом Комитета Республики Марий Эл по делам архивов от 17 февраля 2010 г. N 6 "Об утверждении Служебного распорядка Комитета Республики Марий Эл по делам архивов", следующие изменения:

1. В пункте 5.4 абзац второй изложить в следующей редакции:

"Работа в выходной и нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере или компенсируется дополнительным днем отдыха, который предоставляется по личному заявлению гражданского служащего приказом комитета. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.".

2. Пункт 5.12 изложить в следующей редакции:

"5.12. На гражданских служащих, находящихся в служебной командировке, распространяется режим служебного времени тех государственных органов (организаций), в которые они командированы. В случае если режим служебного времени в указанных государственных органах (организациях) отличается от режима служебного времени, установленного в комитете в соответствии с настоящим Служебным распорядком, в сторону уменьшения дней отдыха, не использованные в период нахождения в командировке дни отдыха оплачиваются гражданскому служащему не менее чем в двойном размере или компенсируются дополнительными днями отдыха в количестве равном неиспользованным в период нахождения в командировке и предоставляются по личному заявлению гражданского служащего приказом комитета. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.".

3. В пункте 7.1 в абзаце двенадцатом слово "министерства" заменить словом "комитета".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на ведущего специалиста-эксперта Комитета Республики Марий Эл по делам архивов Бухарину Е.В.

И.о.председателя Комитета Республики

Марий Эл по делам архивов Т.М. Майорова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»