МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ, ПЕЧАТИ И ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 24 марта 2011 года N 120

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СЛУЖЕБНЫЙ РАСПОРЯДОК МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, ПЕЧАТИ И ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

1. Изложить пункты 5.12, 5.14 Служебного распорядка Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, утвержденного приказом министерства от 12 мая 2010 г. N 169, в редакции приказа министерства от 24 июня 2010 г. N 220 в следующей новой редакции:

"5.12. На гражданских служащих, находящихся в служебной командировке, распространяется режим служебного времени тех государственных органов (организаций), в которые они командированы. В случае, если режим служебного времени в указанных государственных органах (организациях) отличается от режима служебного времени, установленного в министерстве в соответствии с настоящим Служебным распорядком, в сторону уменьшения дней отдыха, взамен дней отдыха, не использованных в период нахождения в служебной командировке, гражданскому служащему по его желанию могут быть предоставлены дни отдыха по возвращении из служебной командировки.

5.14. В случае если по приказу гражданский служащий выезжает в служебную командировку в выходной день, то при возвращении из служебной командировки ему по его желанию может быть предоставлен другой день отдыха."

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр культуры, печати и

по делам национальностей

Республики Марий Эл М. Васютин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»