Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 12 мая 2011 года N 11 н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 22 ИЮНЯ 2010 Г. N  10 Н

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл от 25.07.2023 N 31 н.
____________________________________________________________________

Внести в приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл от 22 июня 2010 г. N 10 н "Об утверждении Порядка организации доступа и контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл" ("Марийская правда. Официальный еженедельник", 2010, 8 октября) следующее изменение:

абзац третий пункта 17 Порядка организации доступа и контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл, утвержденного указанным выше приказом, изложить в следующей редакции:

"копии нормативных правовых актов, подлежащих официальному опубликованию, направляются организационным отделом Министерства на бумажном и электронном носителях для обязательного официального опубликования в одном из официальных источников опубликования, установленных пунктом 10 Указа Президента Республики Марий Эл от 10 ноября 2010 г. N 237 "О порядке опубликования и вступления в силу правовых актов Республики Марий Эл", в течение пяти календарных дней после дня государственной регистрации данных нормативных правовых актов.".

Министр И.Г. Якупов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»