Недействующий

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 23 ноября 2010 года N 116

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ И ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО "ШЕЛАНГЕРСКОЕ ЖКХ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗВЕНИГОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 06.03.2014 N 5, вступившего в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 25 марта 2014 года.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса" и на основании Положения о Республиканской службе по тарифам Республики Марий Эл, утвержденного постановлением Правительства Республики Марий Эл от 5 марта 2009 г. N 51, приказываю:

1. Согласовать производственные программы на 2011 год ООО "Шелангерское ЖКХ" муниципального образования "Звениговский муниципальный район" в сфере холодного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

2. Установить и ввести в действие с 1 января 2011 года тарифы на услуги холодного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, оказываемые ООО "Шелангерское ЖКХ" муниципального образования "Звениговский муниципальный район" в следующих размерах:

холодная вода - 16,36 руб. за 1 куб.м.;

водоотведение и очистка сточных вод - 25,10 руб. за 1 куб.м.

3. Настоящий приказ вступает в силу после дня его официального опубликования.

Руководитель Республиканской

службы по тарифам

Республики Марий Эл А. Шевчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»