Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 1998 года N 104

О ПРИМЕНЕНИИ СКЛАДСКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ В ХОДЕ ИСПОЛНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

{Акт утратил силу: Постановление Правительства Республики Марий Эл от 24.10.2003 года № 327 }

В целях обеспечения исполнения республиканского бюджета Республики Марий Эл и сокращения взаимной задолженности предприятий и организаций Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о порядке выдачи, обращения, учета и погашения складских свидетельств;

Положение о порядке принятия складских свидетельств в погашение задолженности в республиканский бюджет Республики Марий Эл;

Положение о порядке учета операций со складскими свидетельствами.

2. Разрешить предприятиям и организациям, имеющим задолженность в республиканский бюджет Республики Марий Эл по налоговым и неналоговым платежам и кредитам, гасить указанную задолженность путем передачи складских свидетельств.

3. Установить, что в погашение задолженности в республиканский бюджет в первую очередь принимаются складские свидетельства, товарным наполнением которых является продукция (товар), необходимые для обеспечения исполнения защищенных статей расходной части бюджета.

4. Установить, что складские свидетельства принимаются в погашение задолженности по налогу на прибыль, налогу на добавленную стоимость, налогу на имущество в части, зачисляемой в республиканский бюджет Республики Марий Эл, а также задолженности по непогашенным кредитам. Предоставить

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»