ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 09 сентября 2013 года N 33-нп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 27.06.2011 N 2-НП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КАНДИДАТАМ В УСЫНОВИТЕЛИ, ОПЕКУНЫ, ПОПЕЧИТЕЛИ, ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО БАНКА ДАННЫХ О ДЕТЯХ, И ПОДБОРУ ДЕТЕЙ"

Во исполнение пункта 7 статьи 3 Федерального закона от 02.07.2013 N 167-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2011 N 23-п "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг"


ПРИКАЗЫВАЮ;

1. Внести в приложение к приказу Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.06.2011 N 2-нп "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению кандидатам в усыновители, опекуны, попечители, приемные родители информации из регионального банка данных о детях, и подбору детей" следующие изменения:

1.1. Подраздел 9 дополнить пунктом 9.2' в следующей редакции: "9.2', Способы получения заявителем документов, указанных в подпунктах "а", "б" пунктов 9.1, 9.2 настоящего Административного регламента.

Установленные формы заявления гражданина о своем желании принять ребенка на воспитание в свою семью и с просьбой ознакомить с находящимися в региональном банке данных сведениями о детях, соответствующих его пожеланиям, анкеты гражданина, желающего принять ребенка на воспитание в свою семью, можно получить посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет: в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также у специалиста, предоставляющего государственную услугу".

1.2. В абзаце 2 пункта 20.2 подраздела 20 слова "6 месяцев" заменить на слова "12 месяцев".

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора — начальника управления опеки и попечительства Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Е.В. Немчинову.

 Директор М.Г. Краско

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»