Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июля 2012 года N 249-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА N 368-П "О ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ НА 2011 - 2013 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2015 ГОДА"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п

____________________________________________________________________

В целях совершенствования механизмов реализации целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2011 - 2013 годы и на период до 2015 года" Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 декабря 2010 года N 368-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2011 - 2013 годы и на период до 2015 года" следующие изменения:

1.1. В абзаце одиннадцатом строки "Ожидаемые непосредственные результаты реализации целевой программы" паспорта целевой программы слова "расселению и сносу" заменить словами "ликвидации и расселению".

1.2. В абзаце тридцатом раздела "Характеристика проблемы, на решение которой направлена целевая программа" слова "расселения и сноса" заменить словами "ликвидации и расселения" в соответствующих падежах.

1.3. В абзаце десятом раздела 5 "Механизм реализации целевой программы" слова "Расселение и снос" заменить словами "Ликвидация и расселение".

1.4. В строке 10 раздела "Показатели непосредственных результатов" таблицы 1 слова "Количество семей, улучшивших жилищные условия в связи со сносом, не отнесенных к жилым помещениям строений, в рамках адресных программ" заменить словами "Количество семей, улучшивших жилищные условия в связи с ликвидацией приспособленных для проживания строений в рамках муниципальных программ".

1.5. В строке 6.4.1 подпрограммы 5 таблицы 2 слова "расселению и сносу" заменить словами "ликвидации и расселению".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новости Югры".

Губернатор

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

Н.В.КОМАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»