РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Пятый созыв

Тридцатое заседание

РЕШЕНИЕ

от 30 мая 2012 года N 596


Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и
действия (бездействие) Администрации города Тамбова и ее должностных
лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг


Рассмотрев проект решения "Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации города Тамбова и ее должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг", внесенный Главой города Тамбова, и в соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом города Тамбова, с учетом рекомендации комитета Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан,

     

Тамбовская городская Дума РЕШИЛА:


1. Определить, что особенности подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации города Тамбова и ее должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг устанавливаются постановлением Администрации города Тамбова.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г.И. Берстенев).

3. Решение вступает в силу со следующего дня после официального опубликования.

Глава города Тамбова

А.В. Кондратьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»