Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2012 года N 8988

О внесении изменений в Порядок разработки прогноза социально -
экономического развития городского округа - город Тамбов, утвержденный
постановлением администрации города Тамбова от 29.12.2011 N 9870

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации города Тамбова от 07.04.2017 N 1979.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 31 решения Тамбовской городской Думы от 28.11.2007 N 485 "О Положении "О бюджетном процессе в городском округе - город Тамбов", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок разработки прогноза социально-экономического развития городского округа - город Тамбов, утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 29.12.2011 N 9870, следующие изменения:

- пункт 3.1. изложить в следующей редакции:

"3.1. Разработка Прогноза осуществляется комитетом по экономике Администрации города Тамбова (далее - Уполномоченный орган) и формируется по городу в разрезе видов экономической деятельности по варианту (вариантам) сценарных условий функционирования экономики Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, рекомендованных Министерством экономического развития Российской Федерации.

Вариант (варианты) Прогноза характеризуют параметры социально-экономического развития города, достижение которых обеспечивает реализацию целей и приоритетных задач, поставленных главой администрации Тамбовской области в ежегодном Сообщении на заседании Тамбовской областной Думы, с учетом положений, изложенных в Бюджетном послании Президента Российской Федерации о бюджетной политике на плановый период и с учетом основных направлений бюджетной и налоговой политики города на плановый период, а также Стратегии социально-экономического развития города Тамбова на период до 2020 года.".

- пункт 3.12 признать утратившим силу.

2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

Глава администрации города
Тамбова                   А.Ф.Бобров

г.Тамбов
13 ноября 2012 г.
N 8988

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»