ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2017 года № 744


О внесении изменений в решение Думы Города Томска от 21.12.2010 № 55 "О новой редакции Положения "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск"



В целях предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск", руководствуясь Уставом Города Томска, Дума

решила:

1. Внести в решение Думы Города Томска от 21.12.2010 № 55 "О новой редакции Положения "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск" следующие изменения:

в Положении "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск", утвержденном указанным решением:

1) в подпункте 6 пункта 99 раздела 13 знак "." заменить знаком ";";

2) пункт 99 раздела 13 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:

"7) частичное возмещение процентной ставки по ипотечным жилищным кредитам, взятым на приобретение вновь построенного жилья у застройщиков по договорам купли-продажи, гражданам, семьям, в соответствии с условиями государственной программы "Обеспечение доступности жилья и улучшение качества жилищных условий населения Томской области" и подпрограммы "Улучшение жилищных условий работников социально значимых муниципальных организаций на 2017 - 2025 годы" муниципальной программы "Улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан" на 2017 - 2025 годы.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.12.2017.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по социальным вопросам Думы Города Томска (А.П. Балановский).


Председатель
Думы Города Томска
С.Ю.Панов

Мэр Города Томска
И.Г. Кляйн

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»