Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 марта 2017 года № 100


О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 29.06.2012 № 1917



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление компенсации стоимости путевки в загородные стационарные оздоровительные учреждения, в том числе на целевые смены, и специализированные (профильные) палаточные лагеря» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденный постановлением Администрации ЗАТО Северск от 29.06.2012 № 1917 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление компенсации стоимости путевки в загородные стационарные оздоровительные учреждения, в том числе на целевые смены, и специализированные (профильные) палаточные лагеря» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области», изменение, изложив пункт 24 в следующей редакции:

«24. При наличии соглашения о взаимодействии, заключенного между органом, предоставляющим муниципальную услугу, и многофункциональным центром, муниципальная услуга предоставляется на базе многофункционального центра.».

2. Управлению молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск (Роговцев С.В.) разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области.

3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень правовых актов Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).


     Глава Администрации
     Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»