Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2016 года № 855-ра


О внесении изменения в распоряжение Администрации
Томской области от 07.05.2013 № 363-ра

________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Администрации Томской области от 20 февраля 2020 года № 114-ра
_________________________________________________________________



1. В целях приведения правового акта в соответствие с Законом Томской области от 11 апреля 2013 года № 51-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по регулированию численности безнадзорных животных» внести в распоряжение Администрации Томской области от 07.05.2013 № 363-ра «Об уполномоченном органе» изменение, изложив подпункт 9) пункта 1 в следующей редакции:

«9) установление объема средств субвенции, который направляется муниципальным образованием на приобретение в муниципальную собственность оборудования и материалов с целью предоставления их в пользование в порядке, установленном муниципальным правовым актом, организациям для осуществления следующих видов деятельности: отлов безнадзорных животных; временное содержание и учет отловленных безнадзорных животных; стерилизация (кастрация) безнадзорных животных; умерщвление, утилизация безнадзорных животных.».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания  и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 сентября 2016 года.

И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв

     





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»