Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 15 июля 2016 года № 1603


О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2009 № 4387

 

В целях совершенствования муниципального нормативного правового акта

постановляю:

1. Внести изменение в Положение о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск, утвержденное постановлением Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2009 № 4387 «Об утверждении Положения о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск», изложив пункт 6 в следующей редакции:

«6. Средства Фонда направляются на финансовое обеспечение непредвиденных расходов, в том числе на:

1) проведение внеплановых ремонтных и восстановительных работ на объектах муниципальной собственности в случае нарушения их эксплуатационных требований;

2) исполнение вступивших в силу судебных актов по обращению взыскания на средства бюджета ЗАТО Северск, а также возмещение судебных расходов;

3) решение иных вопросов, отнесенных к вопросам местного значения ЗАТО Северск, финансовое обеспечение которых не предусмотрено в бюджете ЗАТО Северск на текущий финансовый год и не может быть отложено до утверждения бюджета ЗАТО Северск на очередной финансовый год.».

2. Опубликовать постановление в специальном приложении к газете «Диалог» «Официальный бюллетень правовых актов органов местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).

Врио Главы Администрации
      В.В.Бабенышев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»