Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2016 года № 1246


О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 27.09.2012 № 2750



     В целях приведения нормативного правового акта Администрации ЗАТО Северск в соответствие с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов

постановляю:

     1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров на передачу в собственность граждан жилых помещений муниципального жилищного фонда» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденный постановлением Администрации ЗАТО Северск от 27.09.2012 № 2750 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров на передачу в собственность граждан жилых помещений муниципального жилищного фонда» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области», изменение, дополнив пунктом 18.1 следующего содержания:

     «18.1. В соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов Отдел обеспечивает инвалидам условия для беспрепятственного доступа к зданию (помещению), в котором предоставляется муниципальная услуга, а также условия для беспрепятственного получения ими муниципальной услуги.».

     2. Отделу по учету и распределению жилой площади Администрации ЗАТО Северск (Зюзькова О.В.) разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области, размещенный на портале государственных и муниципальных услуг Томской области (http://pgs.tomsk.gov.ru/portal/).

     3. Опубликовать постановление в специальном приложении к газете «Диалог» «Официальный бюллетень правовых актов органов местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).

Глава Администрации
                                                                                                                      Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»