Недействующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2016 года № 1135


О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2010 № 3294

________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления  Администрации ЗАТО Северск  от 29 декабря 2017 года № 2566
_______________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта Администрации ЗАТО Северск в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденный постановлением Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2010 № 3294 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области", следующие изменения:

1) дополнить пунктом 20.1 следующего содержания:

"20.1. В соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов МАУ ЗАТО Северск "РЦО" обеспечивает инвалидам условия для беспрепятственного доступа к зданию (помещению), в которых предоставляются муниципальные услуги, а также условия для беспрепятственного получения ими муниципальных услуг.";

2) в форме 2 слова "ул.Свердлова, 18" заменить словами "ул.Ленина, 38".

2. Муниципальному автономному учреждению ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования"(Кашпур В.А.) разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://www.seversknet.ru) и внести изменения в Реестр муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области, размещённый на портале государственных и муниципальных услуг Томской области (http://pgs.tomsk.gov.ru/portal/).

3. Опубликовать постановление в специальном приложении к газете "Диалог" "Официальный бюллетень правовых актов органов местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области" и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://www.seversknet.ru).


Глава Администрации
     Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»