АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2016 года № 120


О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 26.05.2014 № 426 “О признании граждан нуждающимися в жилых помещениях в целях участия в отдельных муниципальных программах на территории муниципального образования “Город Томск” и об отмене отдельных муниципальных правовых актов администрации Города Томска, отдельных положений муниципальных правовых актов администрации Города Томска”

  

   В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Города Томска, руководствуясь Уставом Города Томска,

постановляю:

                                                                   

1. Внести в постановление администрации Города Томска от 26.05.2014 № 426 “О признании граждан нуждающимися в жилых помещениях в целях участия в отдельных муниципальных программах на территории муниципального образования “Город Томск” и об отмене отдельных муниципальных правовых актов администрации Города Томска, отдельных положений муниципальных правовых актов администрации Города Томска” изменение, заменив в приложении 3 к постановлению слова “А.П. Черкасова” словами “Е.В. Шишкова”.

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

1) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования “Город Томск”;

2) направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 19.01.2016.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Города Томска по социальной политике Т.В. Домнич.

Мэр Города Томска
      И.Г. Кляйн

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»