Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2015 года № 2550


О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 27.09.2012 № 2749



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1.Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 27.09.2012 № 2749 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение, изменение, расторжение договоров социального найма, найма специализированных жилых помещений» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области» следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Бабенышева В.В.»;

2) в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Заключение, изменение, расторжение договоров социального найма, найма специализированных жилых помещений» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденном указанным постановлением:

а) пункт 11 изложить в следующей редакции:

«11. Договор социального найма, находящийся в распоряжении Управления, приобщается сотрудником Управления к представленным заявителем документам в день обращения заявителя. В случае отсутствия в Управлении договора социального найма (сведений о нем) данный документ представляется заявителем.»;

б) в подпункте 5 пункта 19 слово «Отдела» заменить словом «Управления»;

в) абзац семнадцатый подпункта 3 пункта 19.1 изложить в следующей редакции:

«При подаче заявления и документов, отвечающих требованиям, предусмотренным пунктами 10, 11, 19.1 настоящего Административного регламента, заявителю выдается электронная квитанция, являющаяся уникальным идентификатором данного экземпляра процедуры предоставления услуги;»;

г) пункт 22 изложить в следующей редакции:

«22. Поступившее заявление исполнитель регистрирует в Книге регистрации заявлений в день приема, при обращении гражданина в электронном виде регистрация производится в системе Гран-док.

При установлении факта отсутствия документов, предусмотренных пунктами 10, 11 настоящего Административного регламента, исполнитель уведомляет заявителя о предоставлении муниципальной услуги, объясняет заявителю содержание выявленных недостатков в представленных документах и предлагает принять меры по их устранению в 3-дневный срок.

В 5-дневный срок после регистрации заявления исполнитель формирует учетное дело и представляет его на рассмотрение начальнику Управления.»;

д) наименование раздела III изложить в следующей редакции:

«III. СОСТАВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ТРЕБОВАНИЯ К ПОРЯДКУ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОСОБЕННОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, А ТАКЖЕ ОСОБЕННОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ».

2.Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск (Лашевич С.А.) разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru) и внести изменения в Реестр муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области, размещенный на портале государственных и муниципальных услуг Томской области (http://pgs.tomsk.gov.ru/portal/).

3. Опубликовать постановление в специальном приложении к газете «Диалог» «Официальный бюллетень правовых актов органов местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).



Глава Администрации
     Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»