АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 ноября 2015 года № 1058


О внесении изменения в постановление администрации Города Томска от 13.03.2012 № 218 “Об утверждении типовых штатов муниципальных бюджетных учреждений, созданных при органах администрации Города Томска в целях осуществления функций по централизованному ведению бухгалтерского учета в муниципальных учреждениях”

     


В целях эффективной организации бухгалтерского учета в муниципальных бюджетных учреждениях, созданных при органах администрации Города Томска, руководствуясь Уставом Города Томска,

постановляю:

1. Внести в постановление администрации Города Томска от 13.03.2012 № 218 “Об утверждении типовых штатов муниципальных бюджетных учреждений, созданных при органах администрации Города Томска в целях осуществления функций по централизованному ведению бухгалтерского учета в муниципальных учреждениях” изменение, дополнив приложение к постановлению пунктом 5 следующего содержания:

“5. Для централизованных бухгалтерий, обслуживающих главного распорядителя бюджетных средств и осуществляющих контроль за деятельностью централизованных бухгалтерий - распорядителей бюджетных средств, а также централизованных бухгалтерий, обслуживающих более 40 муниципальных учреждений, в штатное расписание в пределах общей численности дополнительно вводятся должности начальника отдела и заместителя начальника отдела.”.

2. Департаменту образования администрации Города Томска (О.В.Васильева) производить оплату труда работников муниципальных учреждений, созданных при органах администрации Города Томска в целях осуществления функций по централизованному ведению бухгалтерского учета в муниципальных учреждениях, в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования “Город Томск” на текущий финансовый год.

3. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н.Берлина):

1) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования “Город Томск”;

2) направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Города Томска по социальным вопросам О.И. Кравченко.

Заместитель Мэра Города Томска -
Руководитель аппарата администрации
Города А.И. Цымбалюк

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»