Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2015 года № 1534


О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2009 № 4387



В целях совершенствования нормативного правового акта Администрации ЗАТО Северск

постановляю:

1. Внести изменение в пункт 9 Положения о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск, утвержденного постановлением Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2009 № 4387 «Об утверждении Положения о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск», изложив его в следующей редакции:

«9. Комиссия является совещательным органом и состоит из представителей Администрации ЗАТО Северск с численным составом не менее четырех членов, двух представителей Думы ЗАТО Северск и одного представителя Счетной палаты ЗАТО Северск. Состав Комиссии формируется на основании распоряжения Администрации ЗАТО Северск. Решения Комиссии принимаются большинством голосов членов Комиссии и оформляются протоколом в письменной форме.».

2. Опубликовать постановление в специальном приложении к газете «Диалог» «Официальный бюллетень правовых актов органов местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).

Глава Администрации
     Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»