АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2015 года № 239а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области 08.08.2012 № 303а    

 

В целях совершенствования нормативного правового акта

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 08.08.2012 № 303а «О системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», № 08/1 (85), часть 2 от 15.08.2012) изменение, изложив абзац первый пункта 5 в следующей редакции:

«5. Настоящее постановление применительно к регулированию системы оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений, указанных в таблице № 2 приложений № № 1 - 17 к Положению о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений, указанному в пункте 1 настоящего постановления, за исключением областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений, указанных в следующих абзацах настоящего пункта, вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.».

2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»