АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2015 года № 14а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области от 08.08.2012 № 303а



В целях совершенствования нормативного правового акта

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 08.08.2012  № 303а «О системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», № 8/1 (85), часть 2 от 15.08.2012) изменение, исключив пункт 6 таблицы 2 «Годовой премиальный фонд руководителей областных государственных автономных и бюджетных учреждений (без учета начислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и с учетом районного коэффициента к заработной плате, процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненным к ним местностях)» приложения № 3 «Оплата труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных и бюджетных учреждений, подведомственных Департаменту социальной защиты населения Томской области» к Положению  о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений, утвержденному указанным постановлением.

2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие  с 10 октября 2014 года.  


И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»