ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 03 июня 2014 года № 1022


О внесении изменений в статью 34 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687



В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Регламентом рассмотрения и утверждения Думой города Томска генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденным решением Думы города Томска от 03.04.2007 № 412, руководствуясь Уставом Города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести изменения в статью 34 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687:

1) подраздел "Рекреационные зоны" раздела "Перечень территориальных зон" дополнить абзацем следующего содержания:

- "Р-1/1 Зона городских скверов и бульваров";

2) раздел "Градостроительные регламенты по видам разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, предельным (максимальным и минимальным) размерам земельных участков и предельным параметрам разрешенного строительства, реконструкции" после градостроительного регламента территориальной зоны Р-5 Зона ботанических садов и дендрологических парков дополнить градостроительным регламентом территориальной зоны Р-1/1 Зона городских скверов и бульваров следующего содержания:

"Р-1/1 Зона городских скверов и бульваров

Зона предназначена для организации городских скверов и бульваров, используемых в целях кратковременного отдыха, где не предусмотрена возможность размещения объектов капитального строительства, временных (некапитальных) киосков, павильонов и других подобных построек.

Основные виды разрешенного использования:

- зеленые насаждения.

Вспомогательные виды разрешенного использования:

-  малые архитектурные формы.".

2.  Администрации Города Томска (И.Г.Кляйн) внести изменения в информационную базу обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования "Город Томск".

3.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по градостроительству, землепользованию и архитектуре Думы Города Томска (А.Н.Чуприн).


Председатель
Думы Города Томска
С.Е.Ильиных

Первый заместитель
Мэра Города Томска
Е.В. Паршуто

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»