ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 мая 2014 года № 37


О внесении изменений в постановление Главы Администрации
(Губернатора) Томской области от 26.02.2006 № 20



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.02.2006 № 20 «О надбавках педагогическим работникам, имеющим почетные звания, педагогическим работникам - молодым специалистам областных государственных образовательных организаций и муниципальных образовательных организаций в Томской области, а также ежемесячных доплатах  к пенсии пенсионерам из числа педагогических работников, прекратившим трудовой договор с областной государственной образовательной организацией  или муниципальной образовательной организацией в Томской области и имеющим почетные звания» («Собрание законодательства Томской области», № 2 (7) от 28.02.2006) следующие изменения:

1) наименование, пункты 1, 1-1 после слов «пенсионерам из числа педагогических работников,» дополнить словами «проживающим на территории Томской области,»;

2) в Порядке начисления и выплаты ежемесячных надбавок педагогическим работникам, имеющим почетные звания, педагогическим работникам - молодым специалистам областных государственных образовательных организаций  и муниципальных образовательных организаций в Томской области, а также ежемесячных доплат к пенсии пенсионерам из числа педагогических работников, прекратившим трудовой договор с областной государственной образовательной организацией или муниципальной образовательной организацией в Томской области и имеющим почетные звания, утвержденном указанным постановлением:

а) наименование, пункт 1, наименование раздела 3, пункт 10 после слов «пенсионерам из числа педагогических работников,» дополнить словами «проживающим на территории Томской области,»;

б) пункт 11 дополнить подпунктом 4) следующего содержания:

«4) справку о размерах процентной надбавки, установленной к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, выданную областной государственной образовательной организацией или муниципальной образовательной организацией, с которой пенсионером  из числа педагогических работников, проживающих на территории Томской области, прекращен трудовой договор.».

2. Департаменту информационной политики и общественных связей Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Департаменту социальной защиты населения Томской области (Трифонова) обеспечить разъяснение настоящего постановления в течение десяти дней со дня его официального опубликования.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.

     


И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв




















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»