Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 марта 2014 года № 181


О внесении изменения в постановление администрации города Томска от 01.07.2009 № 562
 "Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ на территории Города Томска

(Наименование в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Города Томска от 09 июля 2014 года № 661, - см. предыдущую редакцию)

(с изменениями на 9 июля 2014 года)
________________________________________________________
Утратило силу с 01.01.2015 на основании
Постановления Администрации Города Томска от 15 июля 2014 года № 677
________________________________________________________

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации Города Томска от 09 июля 2014 года № 661
_______________________________________________________________



В целях совершенствования порядка проведения оценки эффективности реализации городских долгосрочных целевых программ и муниципальных программ Города Томска, руководствуясь Уставом Города Томска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Томска от 01.07.2009 №562 "Об утверждении Порядка разработки и реализациигородских муниципальных программ Города Томска" следующее изменение:

(Абзац в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Города Томска от 09 июля 2014 года № 661, - см. предыдущую редакцию)

1.1. В приложении 11 "Порядок проведения оценки эффективности реализации городских долгосрочных целевых программ" к Порядку разработки и реализации муниципальных программ Города Томска абзац 11 пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Достижения критерия оцениваются в баллах. При этом, при расчете коэффициентов эффективности механизма реализации программы, эффективности вложения бюджетных средств и коэффициента достижения цели объем средств, освоенных при реализации программных мероприятий, рассчитывается как сумма фактически произведенных расходов на реализацию программных мероприятий и кредиторской задолженности по выполненным и непрофинансированным мероприятиям отчетного года. Указанная сумма не может превышать объем ассигнований, предусмотренный в решении о бюджете на реализацию программы в отчетном году. В ассигнованиях, запланированных на реализацию программных мероприятий не учитываются ассигнования, предусмотренные на погашение кредиторской задолженности прошлых лет.".

(Подпункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Города Томска от 09 июля 2014 года № 661, - см. предыдущую редакцию)

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

2.1. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования «Город Томск».

2.2. Направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.06.2013.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя Мэра Города Томска по социально-экономическому развитию А.З. Кобееву.


     Мэр Города Томска
 И.Г. Кляйн

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»