АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2013 года № 963-ра


О внесении изменений в распоряжение Администрации
Томской области от 20.01.2010 № 34-ра



В целях совершенствования управления и формирования неналоговых доходов областного бюджета внести в распоряжение Администрации Томской области от 20.01.2010 № 34-ра «Об обеспечении поступлений в областной бюджет неналоговых доходов» следующие изменения:

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. В соответствии со статьей 81 Устава (Основного Закона) Томской области, в целях обеспечения плановых поступлений в областной бюджет неналоговых доходов в виде прибыли, приходящейся на доли в уставных (складочных) капиталах хозяйственных товариществ и обществ, или дивидендов  по акциям, принадлежащим Томской области, рекомендовать лицам, осуществляющим в установленном порядке права акционера (участника) хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля Томской области составляет более 51 процента, при решении вопроса о распределении прибыли направлять:

25 процентов чистой прибыли на выплату дивидендов (распределение между участниками общества),

остаток чистой прибыли, не распределенной на финансирование инвестиционных проектов и иные цели, - на выплату дивидендов.».

2. Абзац второй пункта 2 исключить.

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике  и имущественным отношениям Гурдина Ю.М.».


И.о. Губернатора Томской области
       А.М.Феденёв

     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»