Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 декабря 2013 года № 1389


О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 08.07.2013 № 712
"Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидии организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, в целях возмещения затрат на проведение капитального ремонта многоквартирных домов"

________________________________________________________
Отменено с 27.03.2015 года на основании
Постановления Администрации Города Томска от 24 марта 2015 года № 261

________________________________________________________



В целях приведения Порядка предоставления в 2013 году субсидии организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, в целях возмещения затрат на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденного постановлением администрации Города Томска от 08.07.2013 № 712, в соответствие с постановлением Администрации Томской области от 25.04.2012 № 158а "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области на капитальный ремонт многоквартирных домов и их расходования", постановлением администрации Города Томска от 20.03.2013 № 242 "О муниципальной программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов Города Томска" на 2013 год", руководствуясь Уставом Города Томска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления в 2013 году субсидии организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, в целях возмещения затрат на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденный постановлением администрации Города Томска от 08.07.2013 № 712, следующие изменения:

1.1. дополнить пункт 2 абзацем следующего содержания: "В целях настоящего Порядка под организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, понимаются управляющие организации, в том числе указанные в части 1.1. статьи 164 Жилищного кодекса Российской Федерации, товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы.".

1.2. подпункт 10.2 пункта 10 изложить в следующей редакции:

"10.2. согласие организации на осуществление администрацией района Города Томска и органами финансового контроля в пределах имеющихся полномочий и в порядке, установленном действующим законодательством, муниципальными правовыми актами и соглашением о предоставлении субсидии, проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии.".

1.3. пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. Соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидии подлежит обязательной проверке администрацией района Города Томска, а также органом финансового контроля в пределах имеющихся полномочий и в порядке, установленном действующим законодательством, муниципальными правовыми актами и соглашением о предоставлении субсидии.".

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

2.1 опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск";

2.2 направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением положений подпункта 1.1. пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования и распространяют действие на отношения, возникшие с 12.07.2013.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Мэр Города Томска
 И.Г. Кляйн

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»