АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2013 года № 1367


О внесении изменения в постановление администрации Города Томска от 02.02.2011 № 78
 "О реализации мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"



В целях дополнения перечня территорий муниципального образования "Город Томск", находящихся на отдаленном расстоянии от места учебы (муниципальных общеобразовательных учреждений), эффективного расходования средств бюджета муниципального образования "Город Томск", во исполнение решения Думы Города Томска от 21.12.2010 N 55 "О новой редакции Положения "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск", руководствуясь Уставом Города Томска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в пункт 3 Порядка компенсации расходов на оплату стоимости проезда обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципальных специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, утвержденного приложением № 8 к постановлению администрации Города Томска от 02.02.2011 № 78, дополнив его после слов "проезд Калужский" словами "ул. Нарановича, ул. Петра Федоровского, ул. Архитекторов, ул. Энтузиастов (дома №№ с 33 по 45)".

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

2.1. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

2.2. Направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Города Томска по социально-экономическому развитию А.З. Кобееву.


Мэр Города Томска
 И.Г. Кляйн

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»