Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2013 года № 2835


О внесении изменения в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 21.12.2009 № 4369



В целях планомерного и комплексного решения вопросов организации похоронного дела и содержания муниципальных общественных кладбищ на территории ЗАТО Северск, руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Томской области от 12.01.2005 № 6-ОЗ «О погребении и похоронном деле в Томской области», статьей 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение об организации похоронного дела и содержании муниципальных общественных кладбищ на территории ЗАТО Северск, утвержденное Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 21.12.2009 № 4369 «Об утверждении Положения об организации похоронного дела и содержании муниципальных общественных кладбищ на территории ЗАТО Северск», дополнив пунктом 57.1. следующего содержания:

«57.1. Надмогильные сооружения (надгробия) должны быть единообразны, с изображением звезды и содержать следующую информацию:

1) фамилию, имя, отчество, дату рождения и смерти;

2) воинское звание;

3) воинскую специальность. Установка оград и других ритуальных предметов не допускается.».

2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно - коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.


И.о. Главы Администрации
Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»