Недействующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 октября 2013 года № 2516


О внесении изменений в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2010 № 3278

________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации ЗАТО Северск от 05 октября 2017 года № 1767

________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Администрации ЗАТО Северск в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденный Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2010 № 3278 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области» (далее - Административный регламент), следующие изменения:

1) в абзаце первом пункта 23 слова «и почтовый» заменить словами «или почтовый»;

2) в абзаце четвертом пункта 23 слово «многократно» заменить словом «неоднократно».

2. Управлению образования Администрации ЗАТО Северск (Дубовицкая Ю.В.) разместить актуальную версию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru) и внести изменения в Реестр муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области, размещенный на портале государственных и муниципальных услуг Томской области (http://pgs.tomsk.gov.ru/portal/).

3. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).


Врио Главы Администрации
А.А.Рудич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»