• Текст документа
  • Статус
Действующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2013 года № 1186-р


Об утверждении списка стипендиатов ЗАТО Северск,
обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2013/14 учебный год



В соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендий ЗАТО Северск обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, утвержденным Решением Думы ЗАТО Северск от 17.07.2008 № 55/6 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты стипендий ЗАТО Сверск обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях» (далее - Положение), протоколом от 07.10.2013 № 1 заседания стипендиальной комиссии Администрации ЗАТО Северск, утвержденной Распоряжением Главы Администрации ЗАТО Северск от 01.09.2008 № 1143-р «Об утверждении состава стипендиальной комиссии»:

1. Утвердить прилагаемый список стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2013/14 учебный год (далее - список).

2. Управлению образования Администрации ЗАТО Северск (Дубовицкой Ю.В.) перечислить финансовые средства на лицевые счета муниципальных общеобразовательных организаций согласно утвержденному списку.

3. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций произвести выплату стипендий обучающимся в соответствии с пунктом 10 Положения.

4. Опубликовать Распоряжение в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).

5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутову Л.А.


И.о. Главы Администрации
Н.В.Диденко

СПИСОК стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2013/14 учебный год

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением
Администрации ЗАТО Северск
от 14.10.2013 № 1186-р


СПИСОК
стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся
в муниципальных общеобразовательных организациях
на 2013/14 учебный год


п/п


Ф.И.О. обучающегося


Класс


Наименование организации

1

2

3

4

1.

Агаркова Юлия Юрьевна

10

МАОУ «СОШ № 76»

2.

Амирова Александра Сохбатовна

10

МАОУ «СОШ № 76»

3.

Журавлёва Елизавета Евгеньевна

9

МАОУ «СОШ № 76»

4.

Карташова Мария Сергеевна

9

МАОУ «СОШ № 76»

5.

Пичугина Ирина Сергеевна

9

МАОУ «СОШ № 76»

6.

Плеханова Анастасия Игоревна

11

МАОУ «СОШ № 76»

7.

Погорелова Инна Сергеевна

11

МАОУ «СОШ № 76»

8.

Ткачев Павел Дмитриевич

10

МАОУ «СОШ № 76»

9.

Чеснокова Ксения Андреевна

11

МАОУ «СОШ № 76»

10.

Шиганова Алина Олеговна

9

МАОУ «СОШ № 76»

11.

Астраханцева Мария Сергеевна

9

МБОУ «Северская гимназия»

12.

Болтовский Иван Дмитриевич

8

МБОУ «Северская гимназия»

13.

Вернадская Евгения Владимировна

10

МБОУ «Северская гимназия»

14.

Гаман Полина Игоревна

9

МБОУ «Северская гимназия»

15.

Давыдова Екатерина Игоревна

10

МБОУ «Северская гимназия»

16.

Евтушенко Дарья Денисовна

9

МБОУ «Северская гимназия»

17.

Зайцев Кирилл Викторович

8

МБОУ «Северская гимназия»

18.

Исакова Екатерина Александровна

10

МБОУ «Северская гимназия»

1

2

3

4

19.

Казаков Аркадий Андреевич

10

МБОУ «Северская гимназия»

20.

Качаева Дарья Сергеевна

10

МБОУ «Северская гимназия»

21.

Кедяров Кирилл Витальевич

10

МБОУ «Северская гимназия»

22.

Кириллова Анастасия Игоревна

10

МБОУ «Северская гимназия»

23.

Косовских София Андреевна

11

МБОУ «Северская гимназия»

24.

Савельев Павел Валерьевич

11

МБОУ «Северская гимназия»

25.

Седельников Денис Владимирович

11

МБОУ «Северская гимназия»

26.

Семенова Анна Андреевна

11

МБОУ «Северская гимназия»

27.

Сухов Александр Евгеньевич

11

МБОУ «Северская гимназия»

28.

Сухоруков Сергей Александрович

8

МБОУ «Северская гимназия»

29.

Токарева Полина Витальевна

10

МБОУ «Северская гимназия»

30.

Фирстов Артём Русланович

10

МБОУ «Северская гимназия»

31.

Хасанов Дмитрий Рашидович

9

МБОУ «Северская гимназия»

32.

Мирошник Сергей Алексеевич

8

МБОУ «Северская гимназия»

33.

Черепанова Анна Сергеевна

8

МБОУ «Северская гимназия»

34.

Ямановская Анастасия Юрьевна

8

МБОУ «Северская гимназия»

35.

Болдаков Валентин Андреевич

11

МБОУ «СОШ № 78»

36.

Кузенкова Светлана Сергеевна

10

МБОУ «СОШ № 78»

37.

Болтрушевич Мария Олеговна

11

МАОУ «СОШ № 80»

38.

Веселова Юлия Сергеевна

11

МАОУ «СОШ № 80»

39.

Егоров Артур Александрович

8

МАОУ «СОШ № 80»

40.

Звегинцев Павел Алексеевич

9

МАОУ «СОШ № 80»

41.

Исаев Евгений Александрович

10

МАОУ «СОШ № 80»

42.

Кляус Кристина Андреевна

8

МАОУ «СОШ № 80»

43.

Кондратьева Юлия Анатольевна

10

МАОУ «СОШ № 80»

44.

Манаенков Денис Константинович

8

МАОУ «СОШ № 80»

45.

Маратканов Константин Сергеевич

9

МАОУ «СОШ № 80»

46.

Мурзыков Александр Вячеславович

10

МАОУ «СОШ № 80»

47.

Мякишева Эвелина Сергеевна

11

МАОУ «СОШ № 80»

48.

Тихонова Ирина Алексеевна

10

МАОУ «СОШ № 80»

49.

Мартынова Надежда Дмитриевна

11

МБОУ «СОШ № 83»

50.

Самарин Алексей Юрьевич

11

МБОУ «СОШ № 83»

1

2

3

4

51.

Цымбалов Никита Денисович

11

МБОУ «СОШ № 83»

52.

Абдрашитов Роман Маратович

8

МБОУ «СОШ № 84»

53.

Аренкина Александра Игоревна

10

МБОУ «СОШ № 84»

54.

Вертеев Александр Алексеевич

10

МБОУ «СОШ № 84»

55.

Грицкевич Алевтина Михайловна

10

МБОУ «СОШ № 84»

56.

Клочков Илья Александрович

11

МБОУ «СОШ № 84»

57.

Колганов Иван Александрович

11

МБОУ «СОШ № 84»

58.

Копысов Артем Сергеевич

9

МБОУ «СОШ № 84»

59.

Латыпова Диана Андреевна

10

МБОУ «СОШ № 84»

60.

Майоров Дмитрий Сергеевич

9

МБОУ «СОШ № 84»

61.

Мальцев Алексей Петрович

11

МБОУ «СОШ № 84»

62.

Мальцев Семен Петрович

11

МБОУ «СОШ № 84»

63.

Прасолов Павел Владимирович

11

МБОУ «СОШ № 84»

64.

Радюкова Юлия Дмитриевна

10

МБОУ «СОШ № 84»

65.

Смирнов Павел Владимирович

11

МБОУ «СОШ № 84»

66.

Харламов Марк Рафаэльевич

11

МБОУ «СОШ № 84»

67.

Шарапов Сергей Константинович

9

МБОУ «СОШ № 84»

68.

Несмеянов Артем Юрьевич

10

МБОУ «СОШ № 87»

69.

Павлова Анна Алексеевна

8

МБОУ «СОШ № 87»

70.

Павлова Ольга Алексеевна

8

МБОУ «СОШ № 87»

71.

Прыткова Татьяна Павловна

11

МБОУ «СОШ № 87»

72.

Степина Дарья Владимировна

11

МБОУ «СОШ № 87»

73.

Субочева Ирина Андреевна

10

МБОУ «СОШ № 87»

74.

Хромина Олеся Александровна

10

МБОУ «СОШ № 87»

75.

Чумакова Дарья Сергеевна

11

МБОУ «СОШ № 87»

76.

Анчугов Владислав Валерьевич

10

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

77.

Гавриленко Мария Михайловна

10

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

78.

Деева Анастасия Алексеевна

11

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

79.

Иванова Марина Евгеньевна

10

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

80.

Киселев Андрей Сергеевич

8

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

81.

Копылова Елизавета Александровна

11

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

82.

Купцова Полина Викторовна

8

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

1

2

3

4

83.

Кутузов Владислав Геннадьевич

11

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

84.

Кутузова Евгения Андреевна

8

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

85.

Митрошкин Максим Вадимович

11

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

86.

Морозова Мария Алексеевна

8

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

87.

Полозова Ксения Сергеевна

11

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

88.

Серябряков Кирилл Витальевич

10

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

89.

Вострухина Екатерина Сергеевна

11

МБОУ «СОШ № 89»

90.

Кушнир Евгений Аркадьевич

10

МБОУ «СОШ № 89»

91.

Микулинский Александр Викторович

10

МБОУ «СОШ № 89»

92.

Казаков Максим Евгеньевич

11

МБОУ «СОШ № 90»

93.

Копычева Ульяна Николаевна

10

МБОУ «СОШ № 90»

94.

Меженная Анастасия Владимировна

11

МБОУ «СОШ № 90»

95.

Фортуна Анастасия Сергеевна

10

МБОУ «СОШ № 90»

96.

Шлёнкин Виталий Юрьевич

11

МБОУ «СОШ № 90»

97.

Бокарева Ольга Романовна

9

МАОУ СФМЛ

98.

Бондаренко Иван Дмитриевич

11

МАОУ СФМЛ

99.

Борисюк Антон Игоревич

11

МАОУ СФМЛ

100.

Воронин Александр Сергеевич

11

МАОУ СФМЛ

101.

Горбунова Алина Эдуардовна

11

МАОУ СФМЛ

102.

Ерохин Владимир Сергеевич

9

МАОУ СФМЛ

103.

Захаров Михаил Евгеньевич

9

МАОУ СФМЛ

104.

Захарова Мария Олеговна

9

МАОУ СФМЛ

105.

Корженков Александр Игоревич

11

МАОУ СФМЛ

106.

Кушнарева Алена Вячеславовна

8

МАОУ СФМЛ

107.

Мухаметгалиев Артём Эдуардович

8

МАОУ СФМЛ

108.

Орехов Сергей Вадимович

11

МАОУ СФМЛ

109.

Полтаранина Юлия Александровна

8

МАОУ СФМЛ

110.

Романенко Мария Игоревна

9

МАОУ СФМЛ

111.

Рыхлевич Мария Алексеевна

9

МАОУ СФМЛ

112.

Сергеева Полина Валерьевна

9

МАОУ СФМЛ

113.

Соловьёв Иван Андреевич

9

МАОУ СФМЛ

114.

Спирин Борис Евгеньевич

8

МАОУ СФМЛ

1

2

3

4

115.

Толпикин Никита Валерьевич

9

МАОУ СФМЛ

116.

Хованский Яков Александрович

11

МАОУ СФМЛ

117.

Чекинева Юлия Андреевна

9

МАОУ СФМЛ

118.

Черных Алексей Алексеевич

10

МАОУ СФМЛ

119.

Маскаев Андрей Евгеньевич

11

МБОУ «СОШ № 196»

120.

Можаров Максим Валерьевич

11

МБОУ «СОШ № 196»

121.

Файзулина Рамиля Рамильевна

9

МБОУ «СОШ № 196»

122.

Хрулева Дарья Владимировна

9

МБОУ «СОШ № 196»

123.

Визиряко Александра Сергеевна

9

МБОУ «СОШ № 198»

124.

Дягилев Владимир Витальевич

9

МБОУ «СОШ № 198»

125.

Калинчук Анна Юрьевна

9

МБОУ «СОШ № 198»

126.

Королев Вячеслав Сергеевич

11

МБОУ «СОШ № 198»

127.

Межибовская Мария Александровна

10

МБОУ «СОШ № 198»

128.

Мыскова Алена Алексеевна

10

МБОУ «СОШ № 198»

129.

Овцин Матвей Алексеевич

8

МБОУ «СОШ № 198»

130.

Смирнов Владимир Евгеньевич

9

МБОУ «СОШ № 198»

131.

Супрунов Матвей Михайлович

8

МБОУ «СОШ № 198»

132.

Шатрова Ирина Викторовна

10

МБОУ «СОШ № 198»

133.

Юрьев Сергей Вадимович

11

МБОУ «СОШ № 198»

134.

Авхименко Вероника Викторовна

11

МБОУ «Северский лицей»

135.

Бобков Артем Геннадьевич

10

МБОУ «Северский лицей»

136.

Голуб Елена Ивановна

10

МБОУ «Северский лицей»

137.

Гузенко Игорь Вячеславович

9

МБОУ «Северский лицей»

138.

Дорофеева Ирина Игоревна

11

МБОУ «Северский лицей»

139.

Жвакина Полина Дмитриевна

9

МБОУ «Северский лицей»

140.

Карпенко Артем Игоревич

10

МБОУ «Северский лицей»

141.

Качин Валерий Ильич

10

МБОУ «Северский лицей»

142.

Королев Андрей Сергеевич

11

МБОУ «Северский лицей»

143.

Мельников Владимир Александрович

8

МБОУ «Северский лицей»

144.

Полуянова Анастасия Владимировна

9

МБОУ «Северский лицей»

145.

Пономарева Арина Александровна

8

МБОУ «Северский лицей»

146.

Портенко Виктория Александровна

9

МБОУ «Северский лицей»

1

2

3

4

147.

Прохоренко Александра Павловна

9

МБОУ «Северский лицей»

148.

Семёнова Анастасия Сергеевна

8

МБОУ «Северский лицей»

149.

Скоба Алёна Олеговна

10

МБОУ «Северский лицей»

150.

Юртаев Михаил Константинович

10

МБОУ «Северский лицей»




Об утверждении списка стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2013/14 учебный год

Название документа: Об утверждении списка стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2013/14 учебный год

Номер документа: 1186-р

Вид документа: Распоряжение Администрации ЗАТО Северск

Принявший орган: Администрация ЗАТО Северск

Статус: Действующий

Дата принятия: 14 октября 2013

Дата начала действия: 14 октября 2013