В соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендий ЗАТО Северск обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, утвержденным Решением Думы ЗАТО Северск от 17.07.2008 № 55/6 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты стипендий ЗАТО Сверск обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях» (далее - Положение), протоколом от 07.10.2013 № 1 заседания стипендиальной комиссии Администрации ЗАТО Северск, утвержденной Распоряжением Главы Администрации ЗАТО Северск от 01.09.2008 № 1143-р «Об утверждении состава стипендиальной комиссии»:
1. Утвердить прилагаемый список стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2013/14 учебный год (далее - список).
2. Управлению образования Администрации ЗАТО Северск (Дубовицкой Ю.В.) перечислить финансовые средства на лицевые счета муниципальных общеобразовательных организаций согласно утвержденному списку.
3. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций произвести выплату стипендий обучающимся в соответствии с пунктом 10 Положения.
4. Опубликовать Распоряжение в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.seversknet.ru).
5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутову Л.А.
И.о. Главы Администрации
Н.В.Диденко
СПИСОК
стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся
в муниципальных общеобразовательных организациях
на 2013/14 учебный год
№ |
|
|
|
1 | 2 | 3 | 4 |
1. | Агаркова Юлия Юрьевна | 10 | МАОУ «СОШ № 76» |
2. | Амирова Александра Сохбатовна | 10 | МАОУ «СОШ № 76» |
3. | Журавлёва Елизавета Евгеньевна | 9 | МАОУ «СОШ № 76» |
4. | Карташова Мария Сергеевна | 9 | МАОУ «СОШ № 76» |
5. | Пичугина Ирина Сергеевна | 9 | МАОУ «СОШ № 76» |
6. | Плеханова Анастасия Игоревна | 11 | МАОУ «СОШ № 76» |
7. | Погорелова Инна Сергеевна | 11 | МАОУ «СОШ № 76» |
8. | Ткачев Павел Дмитриевич | 10 | МАОУ «СОШ № 76» |
9. | Чеснокова Ксения Андреевна | 11 | МАОУ «СОШ № 76» |
10. | Шиганова Алина Олеговна | 9 | МАОУ «СОШ № 76» |
11. | Астраханцева Мария Сергеевна | 9 | МБОУ «Северская гимназия» |
12. | Болтовский Иван Дмитриевич | 8 | МБОУ «Северская гимназия» |
13. | Вернадская Евгения Владимировна | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
14. | Гаман Полина Игоревна | 9 | МБОУ «Северская гимназия» |
15. | Давыдова Екатерина Игоревна | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
16. | Евтушенко Дарья Денисовна | 9 | МБОУ «Северская гимназия» |
17. | Зайцев Кирилл Викторович | 8 | МБОУ «Северская гимназия» |
18. | Исакова Екатерина Александровна | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
1 | 2 | 3 | 4 |
19. | Казаков Аркадий Андреевич | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
20. | Качаева Дарья Сергеевна | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
21. | Кедяров Кирилл Витальевич | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
22. | Кириллова Анастасия Игоревна | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
23. | Косовских София Андреевна | 11 | МБОУ «Северская гимназия» |
24. | Савельев Павел Валерьевич | 11 | МБОУ «Северская гимназия» |
25. | Седельников Денис Владимирович | 11 | МБОУ «Северская гимназия» |
26. | Семенова Анна Андреевна | 11 | МБОУ «Северская гимназия» |
27. | Сухов Александр Евгеньевич | 11 | МБОУ «Северская гимназия» |
28. | Сухоруков Сергей Александрович | 8 | МБОУ «Северская гимназия» |
29. | Токарева Полина Витальевна | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
30. | Фирстов Артём Русланович | 10 | МБОУ «Северская гимназия» |
31. | Хасанов Дмитрий Рашидович | 9 | МБОУ «Северская гимназия» |
32. | Мирошник Сергей Алексеевич | 8 | МБОУ «Северская гимназия» |
33. | Черепанова Анна Сергеевна | 8 | МБОУ «Северская гимназия» |
34. | Ямановская Анастасия Юрьевна | 8 | МБОУ «Северская гимназия» |
35. | Болдаков Валентин Андреевич | 11 | МБОУ «СОШ № 78» |
36. | Кузенкова Светлана Сергеевна | 10 | МБОУ «СОШ № 78» |
37. | Болтрушевич Мария Олеговна | 11 | МАОУ «СОШ № 80» |
38. | Веселова Юлия Сергеевна | 11 | МАОУ «СОШ № 80» |
39. | Егоров Артур Александрович | 8 | МАОУ «СОШ № 80» |
40. | Звегинцев Павел Алексеевич | 9 | МАОУ «СОШ № 80» |
41. | Исаев Евгений Александрович | 10 | МАОУ «СОШ № 80» |
42. | Кляус Кристина Андреевна | 8 | МАОУ «СОШ № 80» |
43. | Кондратьева Юлия Анатольевна | 10 | МАОУ «СОШ № 80» |
44. | Манаенков Денис Константинович | 8 | МАОУ «СОШ № 80» |
45. | Маратканов Константин Сергеевич | 9 | МАОУ «СОШ № 80» |
46. | Мурзыков Александр Вячеславович | 10 | МАОУ «СОШ № 80» |
47. | Мякишева Эвелина Сергеевна | 11 | МАОУ «СОШ № 80» |
48. | Тихонова Ирина Алексеевна | 10 | МАОУ «СОШ № 80» |
49. | Мартынова Надежда Дмитриевна | 11 | МБОУ «СОШ № 83» |
50. | Самарин Алексей Юрьевич | 11 | МБОУ «СОШ № 83» |
1 | 2 | 3 | 4 |
51. | Цымбалов Никита Денисович | 11 | МБОУ «СОШ № 83» |
52. | Абдрашитов Роман Маратович | 8 | МБОУ «СОШ № 84» |
53. | Аренкина Александра Игоревна | 10 | МБОУ «СОШ № 84» |
54. | Вертеев Александр Алексеевич | 10 | МБОУ «СОШ № 84» |
55. | Грицкевич Алевтина Михайловна | 10 | МБОУ «СОШ № 84» |
56. | Клочков Илья Александрович | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
57. | Колганов Иван Александрович | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
58. | Копысов Артем Сергеевич | 9 | МБОУ «СОШ № 84» |
59. | Латыпова Диана Андреевна | 10 | МБОУ «СОШ № 84» |
60. | Майоров Дмитрий Сергеевич | 9 | МБОУ «СОШ № 84» |
61. | Мальцев Алексей Петрович | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
62. | Мальцев Семен Петрович | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
63. | Прасолов Павел Владимирович | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
64. | Радюкова Юлия Дмитриевна | 10 | МБОУ «СОШ № 84» |
65. | Смирнов Павел Владимирович | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
66. | Харламов Марк Рафаэльевич | 11 | МБОУ «СОШ № 84» |
67. | Шарапов Сергей Константинович | 9 | МБОУ «СОШ № 84» |
68. | Несмеянов Артем Юрьевич | 10 | МБОУ «СОШ № 87» |
69. | Павлова Анна Алексеевна | 8 | МБОУ «СОШ № 87» |
70. | Павлова Ольга Алексеевна | 8 | МБОУ «СОШ № 87» |
71. | Прыткова Татьяна Павловна | 11 | МБОУ «СОШ № 87» |
72. | Степина Дарья Владимировна | 11 | МБОУ «СОШ № 87» |
73. | Субочева Ирина Андреевна | 10 | МБОУ «СОШ № 87» |
74. | Хромина Олеся Александровна | 10 | МБОУ «СОШ № 87» |
75. | Чумакова Дарья Сергеевна | 11 | МБОУ «СОШ № 87» |
76. | Анчугов Владислав Валерьевич | 10 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
77. | Гавриленко Мария Михайловна | 10 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
78. | Деева Анастасия Алексеевна | 11 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
79. | Иванова Марина Евгеньевна | 10 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
80. | Киселев Андрей Сергеевич | 8 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
81. | Копылова Елизавета Александровна | 11 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
82. | Купцова Полина Викторовна | 8 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
1 | 2 | 3 | 4 |
83. | Кутузов Владислав Геннадьевич | 11 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
84. | Кутузова Евгения Андреевна | 8 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
85. | Митрошкин Максим Вадимович | 11 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
86. | Морозова Мария Алексеевна | 8 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
87. | Полозова Ксения Сергеевна | 11 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
88. | Серябряков Кирилл Витальевич | 10 | МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева» |
89. | Вострухина Екатерина Сергеевна | 11 | МБОУ «СОШ № 89» |
90. | Кушнир Евгений Аркадьевич | 10 | МБОУ «СОШ № 89» |
91. | Микулинский Александр Викторович | 10 | МБОУ «СОШ № 89» |
92. | Казаков Максим Евгеньевич | 11 | МБОУ «СОШ № 90» |
93. | Копычева Ульяна Николаевна | 10 | МБОУ «СОШ № 90» |
94. | Меженная Анастасия Владимировна | 11 | МБОУ «СОШ № 90» |
95. | Фортуна Анастасия Сергеевна | 10 | МБОУ «СОШ № 90» |
96. | Шлёнкин Виталий Юрьевич | 11 | МБОУ «СОШ № 90» |
97. | Бокарева Ольга Романовна | 9 | МАОУ СФМЛ |
98. | Бондаренко Иван Дмитриевич | 11 | МАОУ СФМЛ |
99. | Борисюк Антон Игоревич | 11 | МАОУ СФМЛ |
100. | Воронин Александр Сергеевич | 11 | МАОУ СФМЛ |
101. | Горбунова Алина Эдуардовна | 11 | МАОУ СФМЛ |
102. | Ерохин Владимир Сергеевич | 9 | МАОУ СФМЛ |
103. | Захаров Михаил Евгеньевич | 9 | МАОУ СФМЛ |
104. | Захарова Мария Олеговна | 9 | МАОУ СФМЛ |
105. | Корженков Александр Игоревич | 11 | МАОУ СФМЛ |
106. | Кушнарева Алена Вячеславовна | 8 | МАОУ СФМЛ |
107. | Мухаметгалиев Артём Эдуардович | 8 | МАОУ СФМЛ |
108. | Орехов Сергей Вадимович | 11 | МАОУ СФМЛ |
109. | Полтаранина Юлия Александровна | 8 | МАОУ СФМЛ |
110. | Романенко Мария Игоревна | 9 | МАОУ СФМЛ |
111. | Рыхлевич Мария Алексеевна | 9 | МАОУ СФМЛ |
112. | Сергеева Полина Валерьевна | 9 | МАОУ СФМЛ |
113. | Соловьёв Иван Андреевич | 9 | МАОУ СФМЛ |
114. | Спирин Борис Евгеньевич | 8 | МАОУ СФМЛ |
1 | 2 | 3 | 4 |
115. | Толпикин Никита Валерьевич | 9 | МАОУ СФМЛ |
116. | Хованский Яков Александрович | 11 | МАОУ СФМЛ |
117. | Чекинева Юлия Андреевна | 9 | МАОУ СФМЛ |
118. | Черных Алексей Алексеевич | 10 | МАОУ СФМЛ |
119. | Маскаев Андрей Евгеньевич | 11 | МБОУ «СОШ № 196» |
120. | Можаров Максим Валерьевич | 11 | МБОУ «СОШ № 196» |
121. | Файзулина Рамиля Рамильевна | 9 | МБОУ «СОШ № 196» |
122. | Хрулева Дарья Владимировна | 9 | МБОУ «СОШ № 196» |
123. | Визиряко Александра Сергеевна | 9 | МБОУ «СОШ № 198» |
124. | Дягилев Владимир Витальевич | 9 | МБОУ «СОШ № 198» |
125. | Калинчук Анна Юрьевна | 9 | МБОУ «СОШ № 198» |
126. | Королев Вячеслав Сергеевич | 11 | МБОУ «СОШ № 198» |
127. | Межибовская Мария Александровна | 10 | МБОУ «СОШ № 198» |
128. | Мыскова Алена Алексеевна | 10 | МБОУ «СОШ № 198» |
129. | Овцин Матвей Алексеевич | 8 | МБОУ «СОШ № 198» |
130. | Смирнов Владимир Евгеньевич | 9 | МБОУ «СОШ № 198» |
131. | Супрунов Матвей Михайлович | 8 | МБОУ «СОШ № 198» |
132. | Шатрова Ирина Викторовна | 10 | МБОУ «СОШ № 198» |
133. | Юрьев Сергей Вадимович | 11 | МБОУ «СОШ № 198» |
134. | Авхименко Вероника Викторовна | 11 | МБОУ «Северский лицей» |
135. | Бобков Артем Геннадьевич | 10 | МБОУ «Северский лицей» |
136. | Голуб Елена Ивановна | 10 | МБОУ «Северский лицей» |
137. | Гузенко Игорь Вячеславович | 9 | МБОУ «Северский лицей» |
138. | Дорофеева Ирина Игоревна | 11 | МБОУ «Северский лицей» |
139. | Жвакина Полина Дмитриевна | 9 | МБОУ «Северский лицей» |
140. | Карпенко Артем Игоревич | 10 | МБОУ «Северский лицей» |
141. | Качин Валерий Ильич | 10 | МБОУ «Северский лицей» |
142. | Королев Андрей Сергеевич | 11 | МБОУ «Северский лицей» |
143. | Мельников Владимир Александрович | 8 | МБОУ «Северский лицей» |
144. | Полуянова Анастасия Владимировна | 9 | МБОУ «Северский лицей» |
145. | Пономарева Арина Александровна | 8 | МБОУ «Северский лицей» |
146. | Портенко Виктория Александровна | 9 | МБОУ «Северский лицей» |
1 | 2 | 3 | 4 |
147. | Прохоренко Александра Павловна | 9 | МБОУ «Северский лицей» |
148. | Семёнова Анастасия Сергеевна | 8 | МБОУ «Северский лицей» |
149. | Скоба Алёна Олеговна | 10 | МБОУ «Северский лицей» |
150. | Юртаев Михаил Константинович | 10 | МБОУ «Северский лицей» |