• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2013 года № 351-р


О призыве граждан Российской Федерации, проживающих
на территории Томской области, на военную службу
в октябре - декабре 2013 года

(с изменениями на 20 ноября 2013 года)

________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Распоряжением Губернатора Томской области от 20 ноября 2013 года № 430-р

Распоряжением Губернатора Томской области от 28 октября 2013 года № 407-р
_______________________________________________________________

1. В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», по представлению военного комиссара Томской области от 09.09.2013 № 1/1687 утвердить прилагаемые составы:

1) призывной комиссии Томской области (комиссия № 01);

2) призывных комиссий муниципальных образований Томской области (комиссии №№ 02 - 21).

2. Органам местного самоуправления муниципальных образований Томской области в соответствии с действующим законодательством обеспечить в октябре - декабре 2013 года призыв на военную службу граждан Российской Федерации 1986 - 1995 годов рождения, проживающих на территории Томской области, не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу.

3. Департаменту здравоохранения Томской области (Кобякова) в соответствии с действующим законодательством принять меры для проведения медицинского обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу.

4. Заместителю Губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Резникову Л.М. организовать по заявкам военного комиссариата Томской области своевременное бронирование мест для перевозки воинских команд на железнодорожном и автомобильном транспорте, а также внеочередное приобретение проездных документов на воинские команды.

5. Рекомендовать военному комиссариату Томской области (Жуков) на период проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2013 года создать временный штат администрации областного сборного пункта под руководством начальника сборного пункта.

6. Рекомендовать Управлению МВД России по Томской области (Митрофанов):

1) в период комплектования и отправки воинских команд обеспечить охрану общественного порядка на сборном пункте призывников Томской области (пос. Предтеченск);

2) по заявкам военного комиссариата Томской области обеспечить сопровождение нарядами ГИБДД в составе колонны автомобильного транспорта с гражданами, призванными на военную службу, от областного сборного пункта призывников Томской области до места отправления;

3) оказывать содействие военному комиссариату Томской области в обеспечении мероприятий по розыску граждан, уклоняющихся от призыва, в соответствии с требованиями Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции».

7. Признать утратившими силу следующие распоряжения Губернатора Томской области:

1) от 08.05.2013 № 175-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 27.03.2013 № 116-р»;

2) от 31.05.2013 № 190-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 27.03.2013 № 116-р».

8. Настоящее распоряжение, за исключением пункта 7, вступает в силу и действует в период проведения призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Томской области, на военную службу в октябре - декабре 2013 года.

Пункт 7 настоящего распоряжения вступает в силу со дня подписания настоящего распоряжения.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по вопросам безопасности Семенченко В.К.


И.о. Губернатора Томской области
А.Ф.Кнорр



Состав призывной комиссии Томской области (комиссия № 01)

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора Томской области
от 27.09.2013 № 351-р

призывной комиссии Томской области (комиссия № 01)

(в редакции, введенной в действие
Распоряжением Губернатора Томской области от 20 ноября 2013 года № 430-р, -
см. предыдущую редакцию)



Основной состав (по согласованию)

Жвачкин
Сергей Анатольевич

-

Губернатор Томской области - председатель комиссии

Жуков
Юрий Викторович

-

военный комиссар Томской области - заместитель председателя комиссии

Петрусёва
Светлана Алексеевна

-

фельдшер штатной военно-врачебной комиссии (далее - ВВК) военного комиссариата Томской области - секретарь комиссии

Кульков
Алексей Алексеевич

-

заместитель начальника УМВД России по Томской области - начальник полиции

Кобякова
Ольга Сергеевна

-

начальник Департамента здравоохранения Томской области

Щипков
Александр Андреевич

-

начальник Департамента общего образования Томской области

Веснина
Людмила Владимировна

-

начальник Департамента начального профессионального и среднего профессионального образования Томской области

Максимов
Максим Викторович

-

начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области

Грузных
Светлана Николаевна

-

начальник Департамента труда и занятости населения Томской области

Мещеряков
Николай Викторович

-

заместитель председателя Комитета общественной безопасности Администрации Томской области

Черкашин
Валерий Владимирович

-

председатель регионального отделения ДОСААФ России Томской области

Александрова
Лидия Афанасьевна

-

председатель Томского регионального общественного движения родителей военнослужащих

Бондаренко
Александр Викторович

-

врач, руководящий работой по медицинскому осмотру и освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу - председатель штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Щипакин
Олег Викторович

-

врач-хирург, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Дудко
Галина Васильевна

-

врач-терапевт, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Лобастова
Лариса Владимировна

-

врач-офтальмолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Шиманаев
Виктор Александрович

-

врач-невропатолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Андриенко
Ольга Михайловна

-

врач-психиатр, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Подгорнова
Елена Сергеевна

-

врач-дерматовенеролог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Липина
Тамара Ивановна

-

врач-стоматолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Кулемзина
Галина Михайловна

-

врач-оториноларинголог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Томской области

Казаков
Александр Петрович

-

атаман 7-го Томского отдельского казачьего общества СВКО


Резервный состав (по согласованию)

Семенченко
Вячеслав Константинович

-

заместитель Губернатора Томской области по вопросам
безопасности - председатель комиссии

Мысин
Владимир Иванович

-

председатель Комитета общественной безопасности Администрации Томской области - председатель комиссии

Константинов
Игорь Ильич

-

начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Томской области - заместитель председателя комиссии

Перелётова
Екатерина Анатольевна

-

медицинская сестра штатной ВВК военного комиссариата Томской области - секретарь комиссии

Деев
Иван Анатольевич

-

первый заместитель начальника Департамента здравоохранения Томской области

Тимошина
Елена Леонтьевна

-

заместитель начальника Департамента здравоохранения Томской области по лечебно-профилактической работе

Вторина
Елена Вениаминовна

-

заместитель начальника Департамента общего образования Томской области

Горюнов
Николай Павлович

-

заместитель начальника Департамента начального профессионального и среднего профессионального образования Томской области

Ерохин
Сергей Петрович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Томской области

Коротких
Сергей Владимирович

-

начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Томской области УМВД России по Томской области

Ретунский
Сергей Владимирович

-

консультант Комитета общественной безопасности Администрации Томской области

Вакурин
Анатолий Николаевич

-

заместитель начальника Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области

Русакова
Алла Анатольевна

-

заместитель начальника Департамента труда и занятости населения Томской области

Филонов
Александр Никитич

-

начальник НОУ «Томская автомобильная школа ДОСААФ России»

Крутикова
Зинаида Тихоновна

-

заместитель председателя Томского регионального общественного движения родителей военнослужащих

Лузин
Александр Николаевич

-

начальник штаба 7-го Томского отдельского казачьего общества СВКО

Шифрин
Александр Рувимович

-

врач-рентгенолог ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Квач
Елена Анатольевна

-

врач-эндоскопист ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»


Семыкина
Наталья Владимировна

-

врач-хирург ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Башняк
Евгений Станиславович

-

врач-офтальмолог ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Мошенец
Константин Николаевич

-

врач-невролог ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Еловский
Константин Владимирович

-

врач-рентгенолог ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Лобанов
Игорь Геннадьевич

-

врач-дерматовенеролог ОГБУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер»

Зубова
Ольга Викторовна

-

врач-дерматовенеролог ОГБУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер»

Курбатов
Илья Александрович

-

врач-оториноларинголог МЛПМУ «Городская больница №3»

Попков
Анатолий Анатольевич

-

врач-психиатр-нарколог ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»

Половников
Евгений Борисович

-

врач-психиатр-нарколог ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»

Осина
Лилия Васильевна

-

врач-психиатр-нарколог ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»

Спиридонова
Валентина Петровна

-

врач-психиатр-нарколог ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»

Карпенко
Людмила Васильевна

-

врач-терапевт МБЛПУ «Медико-санитарная часть № 2»

Варфоломеева
Ирина Александровна

-

врач-терапевт ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Цуцаева
Людмила Васильевна

-

врач-терапевт МАУЗ «Поликлиника № 3»

Шелехова
Галина Андреевна

-

врач-терапевт МАУЗ «Поликлиника № 1»

Кручинина
Вера Владимировна

-

врач-терапевт МАУЗ «Поликлиника № 10»

Далина
Татьяна Владимировна

-

врач-терапевт МБЛПУ «Больница № 2»

Каплина
Лилия Амрулловна

-

врач-терапевт МАУЗ «Межвузовская больница»

Трифонов
Артур Владимирович

-

рентген-лаборант ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Андреева
Лариса Григорьевна

-

клинический лаборант ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»

Емельянова
Татьяна Владимировна

-

медицинская сестра врача-терапевта ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница»


Составы призывных комиссий муниципальных образований Томской области

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Губернатора
Томской области
от 27.09.2013 № 351-р

Призывная комиссия города Томска (комиссия № 02)

(в редакции, введенной в действие
Распоряжением Губернатора Томской области от 20 ноября 2013 года № 430-р, -
см. предыдущую редакцию)


Основной состав (по согласованию)

Мозель
Николай Игоревич

-

заместитель Мэра города Томска по вопросам муниципальной службы и управлению делами администрации города Томска - председатель комиссии

Трусов
Алексей Анатольевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по городу Томску - заместитель председателя комиссии

Скудина
Любовь Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по городу Томску - секретарь комиссии

Сердюков
Николай Алексеевич

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Томской области по городу Томску - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Павлов
Андрей Владимирович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Томску

Макаренко
Ольга Валерьевна

-

главный специалист организационного отдела комитета по общему образованию департамента образования администрации города Томска

Каплунова
Любовь Николаевна

-

ведущий инспектор административно-правового отдела областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Томска»


Резервный состав (по согласованию)

Дорохова
Татьяна Николаевна

-

начальник контрольно-организационного отдела управления социальной политики администрации города Томска - председатель комиссии

Вихров
Сергей Петрович

-

главный специалист комитета общественной безопасности администрации города Томска - председатель комиссии

Кряжев Пётр Васильевич

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по городу Томску - заместитель председателя комиссии

Скрипко
Людмила Ильинична

-

старшая медицинская сестра муниципального бюджетного лечебно-профилактического медицинского учреждения «Поликлиника № 4» - секретарь комиссии

Апсалямова
Нина Валерьяновна

-

старшая медицинская сестра муниципального бюджетного лечебно-профилактического медицинского учреждения «Поликлиника № 1» - секретарь комиссии

Коршунов
Владимир Иванович

-

заведующий отделением муниципального бюджетного лечебно-профилактического медицинского учреждения «Поликлиника № 1» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Иванов
Валерий Геннадьевич

-

заведующий отделением муниципального бюджетного лечебно-профилактического медицинского учреждения «Поликлиника № 4» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Синёв
Дмитрий Геннадьевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Томску

Бунбич
Павел Александрович

-

начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по городу Томску

Кирсанов
Дмитрий Викторович

-

старший инспектор отделения охраны общественного порядка УМВД России по городу Томску

Горбунова
Елена Игоревна

-

главный специалист организационного отдела комитета по общему образованию департамента образования администрации города Томска

Карташова
Ирина Валентиновна

-

ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями и реализации специальных программ областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Томска»

Призывная комиссия Александровского района Томской области (комиссия № 03)

Основной состав (по согласованию)

Жданов
Александр Павлович

-

Глава Александровского района - председатель комиссии

Бойко
Сергей Евгеньевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по городу Стрежевому и Александровскому району - заместитель председателя комиссии

Артемьева
Татьяна Юрьевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по городу Стрежевому и Александровскому району - секретарь комиссии

Козлов
Вячеслав Геннадьевич

-

главный врач муниципального автономного учреждения здравоохранения «Александровская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Матвеева
Антонина Фёдоровна

-

начальник отдела образования Администрации Александровского района

Симон
Дмитрий Викторович

-

начальник отделения полиции № 12 (по обслуживанию Александровского района) межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области

Безруков
Владимир Владимирович

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Александровского района»


Резервный состав (по согласованию)

Фисенко
Александр Владимирович

-

первый заместитель Главы Администрации Александровского района - председатель комиссии

Валивач
Галина Викторовна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по городу Стрежевому и Александровскому району - заместитель председателя комиссии

Ногина
Нина Леонидовна

-

медицинская сестра психиатрического кабинета муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница» города Стрежевого - секретарь комиссии

Поминова
Маргарита Эдуардовна

-

заместитель главного врача муниципального автономного учреждения здравоохранения «Александровская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Опарина
Вера Анатольевна

-

заместитель начальника отдела образования Администрации Александровского района

Ророкин
Олег Борисович

-

старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 12 (по обслуживанию Александровского района) межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области

Свиридова
Вера Львовна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Александровского района»

Призывная комиссия Асиновского района Томской области (комиссия № 04)

Основной состав (по согласованию)

Ханыгов
Александр Евгеньевич

-

Глава Асиновского района - председатель комиссии

Пономарёв
Владимир Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по городу Асино и Асиновскому району - заместитель председателя комиссии

Ермолина
Елена Борисовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по городу Асино и Асиновскому району - секретарь комиссии

Котова
Татьяна Викторовна

-

заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Асиновская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Михайлова
Наталия Станиславовна

-

заместитель начальника отдела - начальник отделения (по делам несовершеннолетних) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Воробьёва
Надежда Ивановна

-

исполняющая обязанности начальника управления образования Администрации Асиновского района

Красильников
Михаил Борисович

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Асино»


Резервный состав (по согласованию)

Булыгина
Ольга Валерьевна

-

заместитель Главы Администрации Асиновского района по социальным вопросам - председатель комиссии

Барков
Вячеслав Анатольевич

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по городу Асино и Асиновскому району - заместитель председателя комиссии

Мешкенис

Наталья Александровна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Асиновская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Шитик
Светлана Петровна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Асиновская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Астафьев
Александр Геннадьевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Кухаренко
Светлана Александровна

-

главный специалист управления образования Администрации Асиновского района

Матушкина
Антонина Викторовна

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Асино»

Призывная комиссия Бакчарского района Томской области (комиссия № 05)

Основной состав (по согласованию)

Донской
Дмитрий Валерьевич

-

Глава Бакчарского района - председатель комиссии

Тавдгиридзе
Александр Леванович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Бакчарскому району - заместитель председателя комиссии

Кутепова
Маргарита Владимировна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Бакчарскому району - секретарь комиссии

Мазур
Наталья Александровна

-

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Харченко
Владимир Павлович

-

инспектор (по делам несовершеннолетних) группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 13 (по обслуживанию Бакчарского района) межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» УМВД России по Томской области

Сибирякова
Лидия Фёдоровна

-

начальник отдела образования Администрации Бакчарского района

Шишкин
Николай Николаевич

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Бакчарского района»

Резервный состав (по согласованию)

Ладяев
Игорь Анатольевич

-

заместитель Главы Бакчарского района - управляющий делами - председатель комиссии

Чайкина
Ольга Александровна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Томской области по Бакчарскому району - заместитель председателя комиссии

Паршина
Наталья Михайловна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Мазеина
Юлия Юрьевна

-

заведующая поликлиникой, врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ткач
Юрий Геннадьевич

-

заместитель начальника отделения полиции № 13 (по обслуживанию Бакчарского района) межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» УМВД России по Томской области

Черепанова
Любовь Владимировна

-

главный специалист по опеке и попечительству отдела образования Администрации Бакчарского района

Воронина
Мария Владимировна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Бакчарского района»



Призывная комиссия Верхнекетского района Томской области (комиссия № 06)

Основной состав (по согласованию)

Яткин
Геннадий Владимирович

-

Глава Верхнекетского района - председатель комиссии

Чумак
Сергей Валерьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Верхнекетскому району - заместитель председателя комиссии

Вялова
Юлия Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Верхнекетскому району - секретарь комиссии

Слабухина
Елена Павловна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Верхнекетская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Марченко
Андрей Леонидович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 (по обслуживанию Верхнекетского района) межмуниципального отдела МВД России «Колпашевский» УМВД России по Томской области

Елисеева
Татьяна Алексеевна

-

начальник управления образования Администрации Верхнекетского района

Хаматнурова
Вера Александровна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Верхнекетского района»

Морозова
Лилия Владимировна

-

начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Верхнекетского района


Резервный состав (по согласованию)

Гусельникова
Мария Петровна

-

заместитель Главы Администрации Верхнекетского района по социальным вопросам - председатель комиссии

Белоус
Юрий Владимирович

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Верхнекетскому району - заместитель председателя комиссии

Овсянникова
Нина Александровна

-

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Верхнекетская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Панов
Валерий Николаевич

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Верхнекетская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Леонова
Елена Алексеевна

-

инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 (по обслуживанию Верхнекетского района) межмуниципального отдела МВД России «Колпашевский» УМВД России по Томской области

Ломакова
Надежда Петровна

-

методист по воспитательной работе и лицензированию управления образования Администрации Верхнекетского района

Кузнецова
Ольга Николаевна

-

ведущий специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Верхнекетского района

Гнильцова
Надежда Ивановна

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Верхнекетского района»

Призывная комиссия Зырянского района Томской области (комиссия № 07)

Основной состав (по согласованию)

Максимчук
Виктор Артёмович

-

первый заместитель Главы Зырянского района - председатель комиссии

Федощенко
Александр Борисович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам - заместитель председателя комиссии

Бакчанина
Елена Андреевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам - секретарь комиссии

Хрищенко
Любовь Александровна

-

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Зырянская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Говоров
Сергей Владимирович

-

заместитель начальника отделения полиции № 8 (по обслуживанию Зырянского района) межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Швайко
Ирина Владимировна

-

заместитель Главы Зырянского района по социальным вопросам - руководитель Управления образования Администрации Зырянского района

Андрианова
Оксана Владимировна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Зырянского района»

     
Резервный состав (по согласованию)

Ефремов
Виктор Семёнович

-

главный специалист по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Зырянского района - председатель комиссии

Охотина
Светлана Владимировна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам - заместитель председателя комиссии

Перемыкина
Елена Иосифовна

-

медицинский статистик муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Зырянская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Душкин
Алексей Николаевич

-

заместитель главного врача по медицинской части муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Зырянская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Бирюков
Пётр Владимирович

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 8 (по обслуживанию Зырянского района) межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Самойлова
Анна Леонидовна

-

заместитель руководителя Управления образования Администрации Зырянского района

Мертикова
Инна Вениаминовна

-

старший инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Зырянского района»

Призывная комиссия Каргасокского района Томской области (комиссия № 08)

Основной состав (по согласованию)

Микитич
Юрий Николаевич

-

заместитель Главы Каргасокского района, управляющий делами - председатель комиссии

Семёнов
Иван Александрович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Каргасокскому району - заместитель председателя комиссии

Андреева
Анастасия Ивановна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Каргасокскому району - секретарь комиссии

Габидуллин
Риф Миннахатович

-

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Каргасокская центральная районная больница» по медицинскому обслуживанию населения - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Смирнов
Сергей Николаевич

-

исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Каргасокский» УМВД России по Томской области

Ситалов
Иван Сергеевич

-

ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования, опеки и попечительства муниципального образования «Каргасокский район»

Короленко
Владимир Николаевич

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Каргасокского района»

     
Резервный состав (по согласованию)

Шамраев
Александр Фёдорович

-

заместитель Главы Каргасокского района по социальным вопросам - председатель комиссии

Портнягина
Татьяна Юрьевна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Каргасокскому району - заместитель председателя комиссии

Белик
Елена Владимировна

-

старшая медицинская сестра поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Каргасокская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Аришин
Сергей Константинович

-

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Каргасокская центральная районная больница» по лечебной работе - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кирсанова
Маргарита Александровна

-

первый заместитель начальника Управления образования, опеки и попечительства муниципального образования «Каргасокский район»

Толстых
Сергей Борисович

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Каргасокский» УМВД России по Томской области

Милковская
Зинаида Владимировна

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Каргасокского района»


Призывная комиссия Кожевниковского района Томской области (комиссия № 09)

(в редакции, введенной в действие
Распоряжением Губернатора Томской области от 28 октября 2013 года № 407-р, -
см. предыдущую редакцию)


Основной состав (по согласованию)

Емельянов
Александр Михайлович

-

Глава Кожевниковского района - председатель комиссии

Бондаренко Александр Николаевич

-

временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Томской области по Кожевниковскому району - заместитель председателя комиссии

Цыганков Василий Валерьевич

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Кожевниковскому району - секретарь комиссии

Кащеева
Александра Николаевна

-

врач-невропатолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кожевниковская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Филянин
Сергей Михайлович

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 (по обслуживанию Кожевниковского района) межмуниципального отдела МВД России «Шегарский» УМВД России по Томской области

Крайсман
Надежда Анатольевна

-

заместитель Главы Кожевниковского района по социальной политике, начальник отдела образования Кожевниковского района

Коба
Татьяна Яковлевна

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Кожевниковского района»


Резервный состав (по согласованию)

Таскаев
Сергей Павлович

-

ведущий специалист Администрации Кожевниковского района по мобилизационной подготовке - председатель комиссии

Самойлов
Сергей Анатольевич

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Кожевниковскому району - заместитель председателя комиссии

Азаренко
Ольга Анатольевна

-

участковая медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кожевниковская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Чичкова
Валентина Михайловна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кожевниковская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гладкова
Татьяна Дмитриевна

-

участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 6 (по обслуживанию Кожевниковского района) межмуниципального отдела МВД России «Шегарский» УМВД России по Томской области

Вакурин
Анатолий Иванович

-

главный специалист муниципального учреждения «Кожевниковский ресурсно-методический центр»

Вакурина
Людмила Геннадьевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Кожевниковского района»

Призывная комиссия Колпашевского района Томской области (комиссия № 10)

Основной состав (по согласованию)

Медных
Андрей Фёдорович

-

Глава Колпашевского района - председатель комиссии

Неусыпов
Аркадий Анатольевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по городу Колпашево и Колпашевскому району - заместитель председателя комиссии

Мурзина
Светлана Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по городу Колпашево и Колпашевскому району - секретарь комиссии

Кравзе
Евгения Анатольевна

-

врач общей врачебной практики муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Колпашевская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ковков
Сергей Сергеевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Колпашевский» УМВД России по Томской области

Щукин
Алексей Владимирович

-

начальник управления образования Администрации Колпашевского района

Ируцкая
Ия Николаевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Колпашево»

Буценко
Татьяна Алексеевна

-

председатель Комитета по работе с родителями военнослужащих


Резервный состав (по согласованию)

Лиханов
Владимир Александрович

-

заместитель Главы Колпашевского района по социальным вопросам - председатель комиссии

Мартынов
Андрей Николаевич

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по городу Колпашево и Колпашевскому району - заместитель председателя комиссии

Комлева
Наталья Геннадьевна

-

медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники № 1 муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Колпашевская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Долгополова
Анастасия Михайловна

-

врач-терапевт участковый поликлиники № 1 муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Колпашевская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Комарова
Евгения Анатольевна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения (по делам несовершеннолетних) межмуниципального отдела МВД России «Колпашевский» УМВД России по Томской области

Борисов
Виктор Викторович

-

ведущий специалист по безопасности и спорту управления образования Администрации Колпашевского района

Панкова
Галина Викторовна

-

заместитель директора - начальник отдела содействия занятости населения областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Колпашево»

Призывная комиссия Кривошеинского района Томской области (комиссия № 11)


Основной состав (по согласованию)

Разумников
Александр Васильевич

-

Глава Кривошеинского района - председатель комиссии

Елизарьев
Андрей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Молчановскому и Кривошеинскому районам - заместитель председателя комиссии

Таклёнок
Ольга Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Молчановскому и Кривошеинскому районам - секретарь комиссии

Кривошеин
Игорь Николаевич

-

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кривошеинская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кустова
Мария Фёдоровна

-

начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Кривошеинского района Томской области»

Сущенко
Вячеслав Александрович

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 11 (по обслуживанию Кривошеинского района) межмуниципального отдела МВД России «Молчановский» УМВД России по Томской области

Лебедева
Надежда Григорьевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Кривошеинского района»


Резервный состав (по согласованию)

Кондратьев
Дмитрий Владимирович

-

заместитель Главы Кривошеинского района по вопросам ЖКХ, строительству, транспорту, связи, ГО и ЧС - председатель комиссии


Шпенглер
Анна Васильевна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Молчановскому и Кривошеинскому районам - заместитель председателя комиссии

Романова
Светлана Викторовна

-

главная медицинская сестра поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кривошеинская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Васильева
Анна Георгиевна

-

заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кривошеинская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Бурдули
Сергей Гивиевич

-

методист муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Кривошеинского района Томской области»

Штоббе
Артём Витальевич

-

заместитель начальника отделения полиции № 11 (по обслуживанию Кривошеинского района) межмуниципального отдела МВД России «Молчановский» УМВД России по Томской области

Рубинштейн
Аниса Амировна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Кривошеинского района»

Призывная комиссия Молчановского района Томской области (комиссия № 12)

Основной состав (по согласованию)

Киселёв
Владимир Николаевич

-

Глава Молчановского района - председатель комиссии

Елизарьев
Андрей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Молчановскому и Кривошеинскому районам - заместитель председателя комиссии

Таклёнок
Ольга Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Молчановскому и Кривошеинскому районам - секретарь комиссии

Ульбрехт
Владислав Анатольевич

-

врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Молчановская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Фёдоров
Сергей Александрович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Молчановский» УМВД России по Томской области

Васильчук
Наталья Николаевна

-

начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Молчановского района Томской области»

Прокопчук
Галина Дмитриевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Молчановского района»


Резервный состав (по согласованию)

Демьянович
Мария Николаевна

-

заместитель Главы Молчановского района по управлению делами - председатель комиссии

Шпенглер
Анна Васильевна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Молчановскому и Кривошеинскому районам - заместитель председателя комиссии

Люберцева
Ольга Михайловна

-

старшая медицинская сестра поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Молчановская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Демаков
Максим Владимирович

-

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Молчановская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Филипчук
Владислав Вениаминович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Молчановский» УМВД России по Томской области

Чугунова
Надежда Прокопьевна

-

главный специалист муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Молчановского района Томской области»

Карпов
Аркадий Викторович

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Молчановского района»

Призывная комиссия Парабельского района Томской области (комиссия № 13)

Основной состав (по согласованию)

Карлов
Александр Львович

-

Глава Парабельского района - председатель комиссии

Матсаков
Дмитрий Сагыналиевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Парабельскому району и городу Кедровому - заместитель председателя комиссии

Герасимова
Валентина Дмитриевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Парабельскому району и городу Кедровому - секретарь комиссии

Пастухова
Ирина Анатольевна

-

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Парабельская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Зебзеева
Татьяна Владимировна

-

заместитель начальника отделения полиции № 10 (по обслуживанию Парабельского района) межмуниципального отдела МВД России «Каргасокский» УМВД России по Томской области

Ямщикова
Марина Анатольевна

-

заместитель руководителя отдела образования Администрации Парабельского района

Вислогузова
Ольга Геннадьевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Парабельского района»

Плюшина
Ольга Ивановна

-

ведущий специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Парабельского района

     
Резервный состав (по согласованию)

Костарев
Александр Александрович

-

заместитель Главы Парабельского района - Управляющий делами - председатель комиссии



Суднева
Оксана Николаевна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Парабельскому району и городу Кедровому - заместитель председателя комиссии

Быковская
Ольга Николаевна

-

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Парабельская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Бондаренко
Ирина Владимировна

-

заместитель главного врача по лечебной работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Парабельская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Каштанов
Дмитрий Анатольевич

-

исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 10 (по обслуживанию Парабельского района) межмуниципального отдела МВД России «Каргасокский» УМВД России по Томской области

Усманова
Ольга Васильевна

-

начальник отдела опеки и попечительства отдела образования Администрации Парабельского района

Завалишина
Татьяна Сергеевна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Парабельского района»

Призывная комиссия муниципального образования «Город Кедровый» (комиссия № 14)

Основной состав (по согласованию)

Зварич
Леонид Степанович

-

Мэр города Кедрового - председатель комиссии

Матсаков
Дмитрий Сагыналиевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Парабельскому району и городу Кедровому - заместитель председателя комиссии

Герасимова
Валентина Дмитриевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Парабельскому району и городу Кедровому - секретарь комиссии

Мазеина
Софья Валерьевна

-

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Медсанчасть города Кедрового» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Сергеев
Андрей Владимирович

-

начальник пункта полиции №14 (по обслуживанию города Кедровый) межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» УМВД России по Томской области

Барвенко
Ольга Сергеевна

-

исполняющая обязанности руководителя отдела образования Администрации муниципального образования «Город Кедровый»

Габова
Виолетта Валерьевна

-

исполняющая обязанности директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Кедрового»

Караваева
Наталья Григорьевна

-

инспектор по воинскому учету отдела по труду и социальной политике Администрации муниципального образования «Город Кедровый»


Резервный состав (по согласованию)

Кислицкая
Наталья Ивановна

-

заместитель Мэра города Кедрового по социальной политике и управлению делами - председатель комиссии


Суднева
Оксана Николаевна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Парабельскому району и городу Кедровому - заместитель председателя комиссии

Пятайкина
Ирина Борисовна

-

медицинская сестра участкового врача-педиатра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Медсанчасть города Кедрового» - секретарь комиссии

Корниенко
Вера Георгиевна

-

заместитель главного врача по лечебной работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Медсанчасть города Кедрового» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Нестеренко
Валерий Александрович

-

старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции № 14 (по обслуживанию города Кедровый) межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» УМВД России по Томской области

Сторчак
Людмила Юрьевна

-

главный специалист опеки и попечительства отдела образования Администрации муниципального образования «Город Кедровый»

Ковалёва
Ольга Иннокентьевна

-

руководитель отдела по труду и социальной политике Администрации муниципального образования «Город Кедровый»

Денисенко
Наталья Николаевна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Кедрового»

Призывная комиссия Первомайского района Томской области (комиссия № 15)

Основной состав (по согласованию)

Приставка
Михаил Фёдорович

-

Глава Первомайского района - председатель комиссии

Кирьянов
Виктор Парфёнович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Первомайскому району - заместитель председателя комиссии

Кострыкина
Екатерина Васильевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Первомайскому району - секретарь комиссии

Лебедев
Александр Валерьевич

-

заместитель главного врача по лечебной работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Первомайская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Любицкий
Валентин Евгеньевич

-

старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 7 (по обслуживанию Первомайского района) межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Лебёдкин
Сергей Владимирович

-

специалист по обеспечению безопасности образовательного процесса муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Первомайского района»

Колтакова
Татьяна Семёновна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Первомайского района»


Резервный состав (по согласованию)

Пальцева
Надежда Ивановна

-

заместитель Главы Администрации Первомайского района по социальной политике - председатель комиссии


Балабанов
Анатолий Александрович

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Первомайскому району - заместитель председателя комиссии

Гудаченко
Ирина Викторовна

-

заместитель главного врача по мобилизационной работе, ГО и ЧС муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Первомайская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Надолина
Евгения Михайловна

-

заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Первомайская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кондрашов
Алексей Иванович

-

специалист по направлению тылового обеспечения отделения полиции № 7 (по обслуживанию Первомайского района) межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Перцева
Елена Геннадьевна

-

специалист по кадровой работе муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации Первомайского района»

Ошурок
Надежда Ивановна

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Первомайского района»

Призывная комиссия муниципального образования «Городской округ - закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области» (комиссия № 16)


Призывная комиссия
муниципального образования «Городской округ - закрытое
административно-территориальное образование Северск Томской области»
(комиссия № 16)


Основной состав (по согласованию)

Поляков
Анатолий Иванович

-

начальник мобилизационного отдела Администрации ЗАТО Северск - председатель комиссии

Скирневский
Валерий Анатольевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по городу Северск - заместитель председателя комиссии

Иванова
Юлия Вячеславовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по городу Северск - секретарь комиссии

Бочаров
Сергей Александрович

-

заведующий отделением медицинских осмотров и профилактики, врач-хирург консультативно-диагностического центра № 1 ФГБУЗ «Клиническая больница № 81» ФМБА России - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Яковлева
Людмила Михайловна

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по ЗАТО Северск Томской области

Неделюк
Олег Николаевич

-

ведущий специалист отдела развития и содержания инфраструктуры образования Управления образования Администрации ЗАТО Северск

Агафонова
Ольга Сергеевна

-

ведущий юрисконсульт областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения ЗАТО город Северск»

     
Резервный состав (по согласованию)

Кулаков
Михаил Владимирович

-

начальник отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск - председатель комиссии


Ртищев
Алексей Геннадьевич

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по городу Северск - заместитель председателя комиссии

Переверзева
Нина Васильевна

-

медицинская сестра консультативно-диагностического центра №1 ФГБУЗ «Клиническая больница № 81» ФМБА России - секретарь комиссии

Сотников
Игорь Александрович

-

врач-терапевт отделения медицинских осмотров и профилактики консультативно-диагностического центра № 1 ФГБУЗ «Клиническая больница № 81» ФМБА России - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Худеев
Дмитрий Владимирович

-

командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по ЗАТО Северск Томской области

Балуков
Николай Николаевич

-

главный специалист опеки и попечительства Управления образования Администрации ЗАТО Северск

Волкова
Ирина Николаевна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения ЗАТО город Северск»

Призывная комиссия городского округа Стрежевой Томской области (комиссия № 17)


Основной состав (по согласованию)

Харахорин
Валерий Михайлович

-

Мэр городского округа Стрежевой - председатель комиссии

Бойко
Сергей Евгеньевич

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по городу Стрежевому и Александровскому району - заместитель председателя комиссии

Артемьева
Татьяна Юрьевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по городу Стрежевому и Александровскому району - секретарь комиссии

Софинская
Наталья Ивановна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница» города Стрежевого - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Осотов
Николай Михайлович

-

заместитель начальника по административно-хозяйственной работе управления образования Администрации городского округа Стрежевой

Кобылин
Вячеслав Викторович

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области

Лисина
Наталья Семёновна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Стрежевого»


Резервный состав (по согласованию)

Садыкова
Ирина Владимировна

-

первый заместитель Мэра городского округа Стрежевой - председатель комиссии

Валивач
Галина Викторовна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по городу Стрежевому и Александровскому району - заместитель председателя комиссии

Ногина
Нина Леонидовна

-

медицинская сестра психиатрического кабинета муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница» города Стрежевого - секретарь комиссии

Аришин
Валерий Александрович

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница» города Стрежевого - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Рудик
Андрей Павлович

-

начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела управления образования Администрации городского округа Стрежевой

Ягубцев
Олег Анатольевич

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области

Симанцова
Лилия Леонидовна

-

заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Стрежевого»

Призывная комиссия Тегульдетского района Томской области (комиссия № 18)

Основной состав (по согласованию)

Красов
Валерий Алексеевич

-

Глава Тегульдетского района - председатель комиссии

Федощенко
Александр Борисович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам - заместитель председателя комиссии

Бакчанина
Елена Андреевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам - секретарь комиссии

Долгов
Сергей Александрович

-

врач-офтальмолог, врач-рентгенолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тегульдетская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Романов
Андрей Евгеньевич

-

заместитель начальника отделения полиции № 9 (по обслуживанию Тегульдетского района) межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Квашнёва
Елена Владимировна

-

начальник районного отдела образования Администрации Тегульдетского района

Жеурова
Светлана Геннадьевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тегульдетского района»


Резервный состав (по согласованию)

Шатунов
Александр Анатольевич

-

первый заместитель Главы Администрации Тегульдетского района - председатель комиссии

Охотина
Светлана Владимировна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам - заместитель председателя комиссии



Быстрова
Юлия Николаевна

-

медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тегульдетская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Брежнев
Евгений Дмитриевич

-

заведующий педиатрическим отделением, врач-отоларинголог, врач-педиатр, врач-психиатр-нарколог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тегульдетская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Митасов
Владимир Николаевич

-

старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 9 (по обслуживанию Тегульдетского района) межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» УМВД России по Томской области

Пересыпкина
Валентина Григорьевна

-

заместитель начальника районного отдела образования Администрации Тегульдетского района

Подлесная
Любовь Славиевна

-

ведущий специалист областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тегульдетского района»

Призывная комиссия Томского района Томской области (комиссия № 19)

(в редакции, введенной в действие
Распоряжением Губернатора Томской области от 20 ноября 2013 года № 430-р, -
см. предыдущую редакцию)


Основной состав (по согласованию)

Лукьянов
Владимир Евгеньевич

-

Глава Томского района - председатель комиссии

Ковалёв
Григорий Владимирович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Томскому району - заместитель председателя комиссии

Жирко
Ирина Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Томскому району - секретарь комиссии

Сотникова
Виктория Павловна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Лоскутовская центральная районная поликлиника» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Королев
Иван Афанасьевич

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Томскому району УМВД России по Томской области

Шишкина
Татьяна Анатольевна

-

главный специалист по делам несовершеннолетних Управления по социальной политике Администрации Томского района

Коростылева
Наталья Сергеевна

-

ведущий специалист отдела по опеке и попечительству Управления по социальной политике Администрации Томского района

Терентьева
Лидия Феоктистовна

-

методист Управления образования Администрации Томского района

Перевозчикова
Елена Леонидовна

-

исполняющая обязанности директора областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Томского района»


Резервный состав (по согласованию)

Железчиков
Валентин Павлович

-

заместитель Главы Администрации Томского района - начальник Управления по социальной политике - председатель комиссии


Фёдоров
Сергей Владимирович

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Томскому району - заместитель председателя комиссии

Кузнецова
Гаянэ Гарегиновна

-

врач-дерматовенеролог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Томская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Копченков
Александр Павлович

-

врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Томская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Филькин Константин Геннадьевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Томскому району УМВД России по Томской области

Явтушенко
Маргарита Анатольевна

-

ведущий специалист по делам несовершеннолетних Управления по социальной политике Администрации Томского района

Толоконникова
Юлия Константиновна

-

ведущий специалист отдела по опеке и попечительству Управления по социальной политике Администрации Томского района

Павлов
Валерий Михайлович

-

заместитель начальника по развитию материально-технической базы и информационного обеспечения Управления образования Администрации Томского района

Шарабарина
Светлана Николаевна

-

психолог центра занятости областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Томского района»

Призывная комиссия Чаинского района Томской области (комиссия № 20)

(в редакции, введенной в действие
Распоряжением Губернатора Томской области от 20 ноября 2013 года № 430-р, -
см. предыдущую редакцию)


Основной состав (по согласованию)

Столяров
Владимир Николаевич

-

Глава Чаинского района - председатель комиссии

Драганча
Валерий Петрович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Чаинскому району - заместитель председателя комиссии

Шпет
Галина Михайловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Чаинскому району - секретарь комиссии

Нургалиев
Леонид Махаматгалиевич

-

заместитель главного врача по лечебной части муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Чаинская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Леденёв
Евгений Викторович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» УМВД России по Томской области

Чупик Елена Ивановна

-

главный специалист управления образования Чаинского района

Полынянкина
Татьяна Михайловна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Чаинского района»

     
Резервный состав (по согласованию)

Семыкин
Андрей Александрович

-

первый заместитель Главы Чаинского района - председатель комиссии

Юрина
Елена Николаевна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Чаинскому району - заместитель председателя комиссии

Рязанова
Елена Александровна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Чаинская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Юдицкая
Оксана Владимировна

-

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Чаинская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Пантюхин
Александр Сергеевич

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» УМВД России по Томской области

Бакулева
Елена Леонидовна

-

главный специалист муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Чаинского района»

Зотова
Наталья Геннадьевна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Чаинского района»

Призывная комиссия Шегарского района Томской области (комиссия № 21)

Основной состав (по согласованию)

Емельянов
Владимир Георгиевич

-

Глава Шегарского района - председатель комиссии

Акманаев
Хабир Назифович

-

начальник отдела военного комиссариата Томской области по Шегарскому району - заместитель председателя комиссии

Пикулина
Ксения Анатольевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Томской области по Шегарскому району - секретарь комиссии

Тупицин
Михаил Валентинович

-

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шегарская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гоморов
Александр Николаевич

-

заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России «Шегарский» УМВД России по Томской области

Гоморова
Ольга Александровна

-

начальник управления образования Администрации Шегарского района

Федотова
Раиса Михайловна

-

директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Шегарского района»


Резервный состав (по согласованию)

Сычёв
Анатолий Борисович

-

заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере - председатель комиссии

Иванов
Владимир Иванович

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Томской области по Шегарскому району - заместитель председателя комиссии

Борзунова
Надежда Ивановна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шегарская центральная районная больница» - секретарь комиссии

Типикина
Ольга Викторовна

-

участковый врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шегарская центральная районная больница» - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Волкова
Татьяна Владимировна

-

заместитель начальника управления образования Администрации Шегарского района

Малахов
Сергей Николаевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Шегарский» УМВД России по Томской области

Юрченко
Татьяна Викторовна

-

ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Шегарского района»



О призыве граждан Российской Федерации, проживающих на территории Томской области, на военную службу в октябре - декабре 2013 года (с изменениями на 20 ноября 2013 года)

Название документа: О призыве граждан Российской Федерации, проживающих на территории Томской области, на военную службу в октябре - декабре 2013 года (с изменениями на 20 ноября 2013 года)

Номер документа: 351-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Томской области

Принявший орган: Губернатор Томской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 27 сентября 2013

Дата начала действия: 27 сентября 2013
Дата редакции: 20 ноября 2013