Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2013 года № 377а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 05.07.2012 № 265а

________________________________________________________
Утратило силу с 06.05.2018 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 20 апреля 2018 года № 185а
___________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 05.07.2012 № 265а «Об установлении размера платы за перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку на территории Томской области» («Собрание законодательства Томской области», № 7/2 (84)  от 31.07.2012) следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по экономике Антонова А.А.»;

2) примечание к таблице приложения «Размер платы за перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку  на территории Томской области» к указанному постановлению изложить  в следующей редакции:

«Примечание. Стоимость услуги за перемещение задержанного транспортного средства определяется исходя из установленного настоящим постановлением размера платы за один километр пробега и фактического пробега (километража) транспортного средства, предназначенного для транспортировки задержанного транспортного средства, определяемого суммированием пробега  с прибытием не далее чем от ближайшей специализированной стоянки до места задержания транспортного средства и пробега с задержанным транспортным средством до ближайшей специализированной стоянки.

Перечень специализированных стоянок на территории Томской области размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  на официальном сайте Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области.».

2. Департаменту информационной политики и общественных связей Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»