Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2013 года № 861


Об утверждении предельного тарифа на услугу
"Анализ договоров электроснабжения в части правомерности выбора тарифного меню,
расчета (перерасчета) потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям"
для муниципального бюджетного учреждения "Центр энергосбережения и энергоэффективности"
и о внесении изменения в постановление администрации Города Томска от 09.11.2011 № 1230
"Об утверждении Положения о тарифной политике муниципального образования "Город Томск"



________________________________________________________
Отменено с 07.08.2015 года на основании
Постановления Администрации Города Томска от 03 августа 2015 года № 687

________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Города Томска, решением Думы Города Томска от 14.07.2010 № 1542 "Об утверждении Порядка принятия решения об установлении тарифов (цен) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями Города Томска, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями Города Томска", Положением о тарифной политике муниципального образования "Город Томск", утвержденным постановлением администрации Города Томска от 09.11.2011 № 1230,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить предельный тариф на услугу "Анализ договоров электроснабжения в части правомерности выбора тарифного меню, расчета (перерасчета) потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям" для муниципального бюджетного учреждения "Центр энергосбережения и энергоэффективности" в размере 30% от годового экономического эффекта от снижения потерь электрической энергии и от изменения тарифа по уровню напряжения, но не ниже минимальной стоимости услуги в размере 7000 рублей (с учетом НДС).

2. Внести в Положении о тарифной политике муниципального образования "Город Томск", утвержденное постановлением администрации Города Томска от 09.11.2011 № 1230 "Об утверждении Положения о тарифной политике муниципального образования "Город Томск", изменение, изложив пункт 1.2.2.1 раздела 1 в следующей редакции:

"1.2.2.1. тариф (цена) - стоимость единицы продукции (товара, работы, услуги), выраженная в валюте Российской Федерации, либо в случаях определения стоимости единицы работ и услуг, являющихся сопутствующими к выполнению или оказанию иных (основных) работ или услуг - в валюте Российской Федерации или в процентном соотношении от общей стоимости соответствующих основных работ, услуг, а в случаях, когда результатом работы или услуги является получение экономического эффекта - в валюте Российской Федерации или в процентном соотношении от суммы полученного экономического эффекта;".

3. Определить должностным лицом, ответственным за разъяснение положений настоящего постановления населению муниципального образования "Город Томск", председателя комитета тарифной политики и ценового регулирования управления муниципального заказа и тарифной политики С.В. Линькову. Разъяснения осуществляются еженедельно по четвергам с 14.30 до 17.30 по телефону (3822) 40-83-91 либо в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

4. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

4.1. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

4.2. Направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

5. Управлению муниципального заказа и тарифной политики администрации Города Томска (А.В. Комогорцев) обеспечить размещение настоящего постановления на Официальном портале муниципального образования "Город Томск".

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Города Томска по вопросам муниципальной службы и управлению делами Н.И. Мозеля.


Первый заместитель
 Мэра Города Томска
 Е.В. Паршуто

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»