АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 августа 2013 года № 841


О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты
муниципального образования "Город Томск"

(с изменениями на 26 января 2016 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации Города Томска от 26 января 2016 года № 40
     постановлением Администрации Города Томска от 01 сентября 2014 года № 873
_______________________________________________________________



В целях оптимизации работы администрации Города Томска по оказанию муниципальных услуг в сфере земельно-имущественных отношений и строительства, руководствуясь Уставом Города Томска,

постановляю:

1. Пункт утратил силу - постановление Администрации Города Томска от 01 сентября 2014 года № 873. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 773 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача правоустанавливающих документов в связи с предоставлением земельных участков для целей, не связанных со строительством: предоставление земельных участков для садоводства, огородничества, дачного хозяйства" изменение, заменив в пунктах 3.7.2., 3.7.5. раздела 3 приложения к постановлению слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

3. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 772 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача правоустанавливающих документов в связи с предоставлением земельных участков для целей, не связанных со строительством: предоставление земельных участков для иных целей, не связанных со строительством" изменение, заменив в пунктах 3.7.1, 3.10.2. раздела 3 приложения к постановлению слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

4. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 771 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача правоустанавливающих документов в связи с предоставлением земельных участков для целей, не связанных со строительством: предоставление земельных участков для размещения временных (некапитальных) объектов" изменение, заменив в пункте 3.8.2. раздела 3 приложения к постановлению слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

5. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 760 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача правоустанавливающих документов в связи с предоставлением земельных участков для целей, не связанных со строительством: предоставление земельных участков, в границах которых расположены здания, строения, сооружения" изменение, заменив в пункте 3.6.2. раздела 3 приложения к постановлению, блок-схеме алгоритма предоставления муниципальной услуги, содержащейся в приложении № 3 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача правоустанавливающих документов в связи с предоставлением земельных участков для целей, не связанных со строительством: предоставление земельных участков, в границах которых расположены здания, строения, сооружения", слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

6. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 766 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, объектов капитального строительства" изменение, заменив в подпункте 3.7.1.1. пункта 3.7.1., пункте 3.10.2. раздела 3 приложения к постановлению слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

7. (Пункт отменен с 29.01.2016 года Постановлением Администрации Города Томска от 26 января 2016 года № 40, - см. предыдущую редакцию)


8. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 765 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решений о прекращении прав постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения на земельные участки" изменение, заменив в пункте 3.6.2. раздела 3 приложения к постановлению, блок-схеме алгоритма предоставления муниципальной слуги, содержащейся в приложении № 3 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решений о прекращении прав постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения на земельные участки", слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

9. (Пункт отменен с 29.01.2016 года Постановлением Администрации Города Томска от 26 января 2016 года № 40, - см. предыдущую редакцию)

10. Внести в постановление администрации Города Томска от 29.06.2012 № 767 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решений о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" изменение, заменив в подпункте 3.7.1.1. пункта 3.7.1., пункте 3.10.2. раздела 3 приложения к постановлению слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

11. (Пункт отменен с 29.01.2016 года Постановлением Администрации Города Томска от 26 января 2016 года № 40, - см. предыдущую редакцию)

12. Внести в постановление Мэра города Томска от 04.09.2007 № 536 "О порядке размещения временных (некапитальных) объектов на территории муниципального образования "Город Томск" изменение, заменив в подпункте 3.3.1 пункта 3 раздела 3 приложения № 1 к постановлению слова "первым заместителем Мэра Города Томска" словами "заместителем Мэра Города Томска по особо важным поручениям".

13. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 23.07.2013.

14. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

1) Опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

2) Направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

15. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


Первый заместитель
 Мэра Города Томска
 Е.В. Паршуто

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»