АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2013 года № 472


О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного
 ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в городе Томске



На основании ст.34 Устава Города Томска, ст. 46 Градостроительного кодекса РФ, ст. 10 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске", утвержденного решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания на территории муниципального образования "Город Томск" в период с 16.05.2013 по 17.06.2013 по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона №9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в городе Томске.

2. Ответственность за организационно-техническое обеспечение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в городе Томске возложить на главу администрации Октябрьского района Города Томска (В.В. Неверов).

3. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В. Неверов):

3.1. Обеспечить заблаговременно ознакомление населения с проектом планировки и проектом межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в городе Томске, направленным на публичные слушания.

3.2. Обеспечить прием предложений и замечаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в городе Томске, направленным на публичные слушания.

3.3. Обеспечить прием заявлений от желающих выступить на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в Городе Томске, направленным на публичные слушания.

3.4. Обеспечить в срок до 21.06.2013 года опубликование заключения о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном портале муниципального образования "Город Томск" в сети Интернет с указанием наименования муниципального правового акта, рассмотренного на публичных слушаниях, количество выступивших, количество поступивших предложений и замечаний, количество выступающих "за" или "против" принятия муниципального правового акта.

4. Проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в Городе Томске на 17.06.2013 года в 17-00 часов в здании администрации Октябрьского района Города Томска по адресу: г.Томск, ул. Пушкина,17.

5. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В. Неверов) в срок не позднее 3-х дней с даты окончания проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 9 ЖР "Восточный", ограниченного ул.Клюева-ул.Энтузиастов-естественный рубеж (рельеф)-ул.Крячкова-естественный рубеж (рельеф) в Городе Томске подготовить протокол по результатам проведенных публичных слушаний и передать в Комиссию по землепользованию и застройке с копиями заявлений, поступивших в администрацию от желающих выступить на публичных слушаниях.

6. Главе администрации Октябрьского района Города Томска (В.В. Неверов) осуществлять функции председательствующего на публичных слушаниях.

7. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В. Паршуто) опубликовать не позднее 16.05.2013 оповещение о проведении публичных слушаний.

8. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Мэр
Города Томска
Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»