АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2013 года № 1247


О внесении изменений в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 29.07.2011 № 1575



В соответствии с Законом Томской области от 29.12.2005 № 248-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственной поддержке сельскохозяйственного производства»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в подпункт 4 пункта 2 Постановления Администрации ЗАТО Северск от 29.07.2011 № 1575 «О реализации отдельных государственных полномочий по государственной поддержке сельскохозяйственного производства» (в редакции Постановления Администрации ЗАТО Северск от 08.08.2012 № 2324), следующие изменения:

1) подпункт «а» изложить в новой редакции:

«а) на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования;»;

2) подпункт «б» изложить в новой редакции:

«б) на развитие личных подсобных хозяйств;»;

3) подпункт «в» изложить в новой редакции:

«в) крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по приобретению сельскохозяйственной техники и оборудования.».

2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.


Первый заместитель
Главы Администрации
Н.В.Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»