АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2013 года № р444


О проведении праздничного концерта, посвященного Дню российского предпринимательства



Рассмотрев обращение заместителя Губернатора Томской области по промышленности и ТЭК (Л.М. Резников) о намерении провести праздничный концерт, посвященный Дню российского предпринимательства, с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, в соответствии с требованиями Закона Томской области от 15.01.2003 №12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области",

1.Согласиться с предложением о проведении концерта, посвященного Дню российского предпринимательства, с 19.00 до 22.00 26 мая 2013 года на площади у Дворца зрелищ и спорта (ул. Красноармейская,126) с заявленным числом участников и зрителей до 20000 человек.

2.Предложить УМВД России по г. Томску (И.В. Ракута) в соответствии с п.6 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции" оказать содействие в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка во время проведения мероприятия.

3.Управлению здравоохранения администрации Города Томска (Т.В. Домнич) обеспечить оказание, в случае необходимости, участникам заявленного мероприятия неотложной медицинской помощи.

4.Департаменту городского хозяйства администрации Города Томска (А.В. Живоглядов) обеспечить выполнение дополнительных работ по уборке места проведения мероприятия.

5.Ответственность за организацию и порядок проведения мероприятия, медицинское обеспечение возложить на его организатора (Л.М.Резников)

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Города Томска по особо важным поручениям А.И. Цымбалюка.


     Мэр
 Города Томска
Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»