Недействующий


ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 05 февраля 2013 года № 609


О внесении изменения в решение Думы Города Томска от 21.12.2010 № 55 "О новой редакции Положения "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск"

________________________________________________________
Отменено на основании
Решения Думы Города Томска от 02 апреля 2013 года № 676
____________________________________________________________



С целью упорядочения предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск", руководствуясь Уставом Города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Города Томска от 21.12.2010 № 55 "О новой редакции Положения "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск" изменение, исключив из пункта 1 таблицы 2 раздела 8 Положения "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск" слова "проживающие в домах, введенных в эксплуатацию до 01.01.2000, и".

2. Рекомендовать администрации Города Томска (Н.А.Николайчук) привести муниципальные правовые акты администрации Города Томска в соответствие с настоящим решением.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по социальным вопросам Думы Города Томска (Ю.П.Исаев).

Председатель
Думы Города Томска
С.Е.Ильиных

Первый заместитель
Мэра Города Томска
Е.В. Паршуто

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»