Недействующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2012 года № 3740


О внесении изменений в Постановление Главы Администрации ЗАТО Северск от 04.06.2009 № 1864

________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации ЗАТО Северск от 13 декабря 2017 года № 2372

________________________________________________________


В целях совершенствования правовых актов Администрации ЗАТО Северск  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Главы Администрации ЗАТО Северск от 04.06.2009 № 1864 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан за счет средств бюджета ЗАТО Северск» следующие изменения:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Финансовому управлению Администрации ЗАТО Северск (Лазичева Е.А.) осуществлять финансирование Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск в соответствии с утвержденным Порядком по соответствующему направлению расходов в пределах утвержденных бюджетных ассигнований по целевой программе «Социальная защита и поддержка населения ЗАТО Северск в 2012-2014 годах», утвержденной Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 08.07.2011 № 1417 (с изменениями).»;

2) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутову Л.А.»;

3) Порядок предоставления субсидии садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан за счет средств бюджета ЗАТО Северск, утвержденный указанным Постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).


Глава Администрации
     И.Е.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»