Недействующий

     

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 июля 2014 года N 75-од


О внесении изменений в Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.09.2013 N 108-од

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 15.10.2021 N 20-од.
____________________________________________________________________



В связи с поступившим от Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области предложением по кандидатуре представителя для участия в работе коллегиального органа при принятии решений по вопросам ценообразования в электроэнергетике,

приказываю:

1. Внести в Приложение N 2 Приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25 сентября 2013 г. N 108-од "Об утверждении персонального состава Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области" (далее - Приказ) следующие изменения:

1.1. Абзац 6 Приложения N 2 изложить в следующей редакции:

"Ваничкина Татьяна Александровна - Главный специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области, член Правления (по согласованию)"

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

3. Опубликовать настоящий приказ в газете "Издательский дом "Пензенская правда" и разместить (опубликовать) на  Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Начальник Управления
Н.В.Клак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»