ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2014 года N 61


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Губернатора Пензенской области



В связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями),

постановляю:

1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Пензенской области, и государственными гражданскими служащими Пензенской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Пензенской области требований к служебному поведению (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 19 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Пензенской области, и государственными гражданскими служащими Пензенской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Пензенской области требований к служебному поведению" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В пункте 13.1 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

1.2. В пункте 16 Положения слова "Первый заместитель руководителя аппарата - начальник" заменить словом "Начальник".

1.3. В пункте 21 Положения слова "Первый заместитель руководителя аппарата - начальник" заменить словом "Начальник".

2. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Пензенской области, и лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 16.09.2010 N 93 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Пензенской области, и лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. В пункте 8.1 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

2.2. В пункте 9 Положения слова "Первый заместитель руководителя аппарата - начальник" заменить словом "Начальник".

2.3. В пункте 10 Положения слова "первый заместитель руководителя аппарата -" исключить.

2.4. В подпункте "в" пункта 11 Положения слова "первому заместителю руководителя аппарата -" исключить.

2.5. В пункте 13 Положения слова "первый заместитель руководителя аппарата -" исключить.

2.6. В пункте 14 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

3. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Пензенской области, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Пензенской области, и иных лиц их доходам" (с последующими изменениями), следующее изменение:

3.1. В пункте 12.2 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

4. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов государственных гражданских служащих Пензенской области, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 (с последующими изменениями), следующее изменение:

4.1. В пункте 13.2 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

5. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов муниципальных служащих в Пензенской области, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 (с последующими изменениями), следующее изменение:

5.1. В пункте 12.2 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

6. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 (с последующими изменениями), следующее изменение:

6.1. В пункте 12.2 Положения слова "первым заместителем руководителя аппарата -" исключить.

7. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 04.04.2014 N 52 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, должности государственной гражданской службы Пензенской области, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" (далее - постановление) следующие изменения:

7.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, должности государственной гражданской службы Пензенской области, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации".


7.2. В пункте 1 постановления слова "сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления" заменить словами "сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении".

8. Внести в Положение о сообщении лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, должности государственной гражданской службы Пензенской области, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 04.04.2014 N 52, следующее изменение:

8.1. Наименование Положения изложить в следующей редакции:

"Положение о сообщении лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, должности государственной гражданской службы Пензенской области, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации".


9. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»