Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2013 года N 935-пП


О внесении изменений в состав комиссии по установлению факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 03.04.2013 N 205-пП

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2022 на основании Постановления Правительства Пензенской области от 30.12.2021 N 957-пП.
____________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в состав комиссии по установлению факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области (далее - комиссия), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 03.04.2013 N 205-пП "О комиссии по установлению факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области", следующие изменения:

1.1. Включить в состав комиссии Орла В.А. - заместителя Председателя Правительства Пензенской области в качестве председателя комиссии.

1.2. Исключить из состава комиссии Семенова Д.В.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы государственной политики в сфере лесных отношений, охраны окружающей среды и природопользования.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»