ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2013 года N 555-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 16.02.2010 N 79-пП (с последующими изменениями)



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 16.02.2010 N 79-пП "О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Подпункт 14.2. пункта 14 постановления изложить в следующей редакции:

"14.2. Организовать с детьми и подростками, находящимися в организациях отдыха и оздоровления детей, проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

1.2. В подпункте 20.19. пункта 20 постановления слова "профилактике наркомании и табакокурения" заменить словами "профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и табакокурения".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Пензенской области.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.Кривов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»