МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 июля 2021 года N 1295


О внесении изменения в приказ министерства образования Саратовской области от 21 мая 2019 года N 1077


В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 30 октября 2019 года N 310-П "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Саратовской области" и в целях установления единства требований к реализации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования в области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства образования Саратовской области от 21 мая 2019 года "Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования в Саратовской области" изменение, заменив в подпункте 7 пункта 53 приложения цифры "120%" цифрой "150%".

2. Отделу аналитической и организационной работы министерства образования Саратовской области в течение одного рабочего дня после подписания:

2.1. направить копию настоящего приказа в министерство информации и печати Саратовской области для его официального опубликования;

2.2. разместить настоящий приказ на сайте министерства образования Саратовской области в сети Интернет.

3. Отделу правовой работы управления правовой и кадровой работы министерства образования Саратовской области направить копию настоящего приказа:

3.1. в прокуратуру Саратовской области в течение трех рабочих дней со дня его подписания;

3.2. в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области в течение семи дней после дня первого официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника управления общего и дополнительного образования.

Исполняющий обязанности министра
М.И. Орлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»