ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2017 года N 209


О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 30 ноября 2012 года N 363

     

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 30 ноября 2012 года N 363 "О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Саратовской области, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в Саратовской области в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов" следующие изменения:

     в приложении:

     
     в пункте 1:

     
     в подпункте "а":


абзац второй после слов "на отчетную дату" дополнить словами " (за исключением граждан, претендующих на замещение должности главы местной администрации по контракту)";

абзац третий после слов "отчетному периоду" дополнить словами " (за исключением муниципальных служащих, замещающих должности главы местной администрации по контракту)";

часть вторую пункта 4 после слов "Организация проверки" дополнить словами ", предусмотренной подпунктами "б" и "в" пункта 1 настоящего Положения,".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых пунктом 4 настоящего постановления предусмотрены иные сроки вступления в силу.

4. Положения настоящего постановления в части осуществления проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, вступают в силу с 1 января 2018 года.

Временно исполняющий обязанности Губернатора области
В. В. Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»