ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2017 года N 374-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 17 февраля 2009 года N 49-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 17 февраля 2009 года N 49-П "О лечебно-оздоровительных местностях и курортах регионального значения" следующие изменения:

в приложении:

часть первую пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5. Органы исполнительной власти области и иные заинтересованные лица направляют подготовленные документы в комиссию по организации и использованию лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального значения на территории Саратовской области (далее - Комиссия), образуемую органом исполнительной власти области в сфере охраны окружающей среды. Положение о Комиссии и ее персональный состав утверждаются образовавшим ее органом исполнительной власти области. В состав комиссии могут входить представители министерства здравоохранения области, министерства сельского хозяйства области, министерства молодежной политики, спорта и туризма области, комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области, управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Саратовской области (по согласованию), управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области (по согласованию), управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области (по согласованию), Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию), общественные и научно-образовательные учреждения (по согласованию).".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Временно исполняющий обязанности
Губернатора области
В.В. Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»